Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 11 марта 2015 г.

Доставка крупногабаритных грузов из Китая

Международные грузоперевозки негабаритного груза – это востребованная и нужная в наше время услуга. Она включает в себя сервис по доставке самого сложного в логистике груза – негабаритного. К такому грузу относить всё то, что не помещается в стандартный контейнер и превышает высоту на 4 метра, длину на 20 метров, ширину на 2,55 метров, а масса его вместе с транспортом более 38 тонн.

В результате финансового кризиса потребители вынуждены были искать дешевый товар. Техника из Германии, сапоги из Италии, платья из Франции уже перестали пользоваться такой популярностью, какая была у них в 90-е годы 20-го века. На первый план выходили более доступные товары из Китая. Рабочая сила в Китае осталась доступной, тогда как качество производимой продукции не уступало многим производителям из Европы.

Один из способов доставки грузов из Китая - море. Именно морские грузоперевозки - единственный способ перевозки крупногабаритных грузов из Китая.
доставка крупногабаритных грузов из китая достаточно распространенное явление, хотя данная сфера пока еще требует развития. На внутреннем рынке эту услугу предоставляет небольшое число компаний. Необходимо найти тех посредников, которые гарантируют вам качество услуги. Именно от их работы зависит сохранность товара, и срок доставки. Наша компания надежна и выгодна по цене.

Наши специалисты разработают для вас оптимальные схемы доставки, которые позволят сэкономить деньги и время. Так наша специализация доставка крупногабаритных грузов из Китая, то возможные недочеты уже выяснены. К перевозимому негабаритному грузу из Китая чаще всего относиться различная спецтехника для сельского хозяйства, строительных и дорожных работ, а так же всевозможное оборудование и станки. Популярность этого товара из Китая легко объяснима. Низкие цены, которые в 2, а то и в 3 раза ниже, на аналогичный товар других стран производителей. И в итоге, даже не смотря на то, что китайский товар не всегда сравним по качеству, например с японским. Закупать в Китае спецтехнику и оборудование всё равно намного выгоднее, даже с учётом затрат на доставку и не всегда долгий срок службы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий