Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 11 марта 2015 г.

Переезд квартиры в другой город

Переезд квартиры в другой город или даже в другую квартиру дело очень хлопотное, которое требует подготовки как эмоциональной, так и с бытовой точки зрения. Ведь когда вы переезжает в другую квартиру или в другой город, то ваша жизнь начинается как бы с чистого листа, а это очень сложно пережить на психологическом уровне.

Переезд в новый дом или квартиру - одно из важнейших событий в жизни человека. И от того, как вы обустроите новый дом и какие взаимоотношения с ним установите, от того, с какими намерениями вы сформируете энергетическое поле дома и каким оно станет, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. При обустройстве нового дома вы закладываете энергетическую базу, которая будет развиваться год от года и определять вашу жизнь в течение всего дальнейшего пребывания в доме.

Для начала, когда вы уже определились на 100%, что будете переезжать, вам необходимо точно определится с местом, куда вы поедете. В нем, вы должны быть уверенный полностью! Иначе трудностей не избежать. Если у вас есть ребенок, который является собственником жилья, с которого вы собрались съезжать, он едет вместе с вами, у вас могут возникнуть затруднения с органами попечительства. Ведь по закону, новое жилье, в котором будет жить несовершеннолетний, не должно уступать старому, ни по площади, ни по характеристикам. Особенно это может обостриться в том случае, если старое жилье вы собрались продать. В этой ситуации лучше довериться профессионалу, отдать все дело в его руки, ведь если за это возьметесь вы, то создадите еще больше трудностей.

Не нужно забывать и про документы, которые нужно изменить в связи со сменой места жительства. Возьмите копии медицинской карточки — это поможет вам быстрее встать на учет в новой поликлинике. Нужно скопировать и школьные документы детей — они понадобятся для поступления в новую школу. А если у вас есть водительские права, срок которых скоро закончится, то меняйте их на старом месте жительства, где вам все и все знакомо. Так, если вы будете действовать по строго определенному плану, то сделаете свой переезд более комфортным и легким.

Комментариев нет:

Отправить комментарий