Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 7 марта 2015 г.

Stalker - прохождение по сети

Сталкер является одной из самых долгожданных игр для любителей Action и RPG. Ее разработка была начата в 2001 году и первоначально, действие игры не должно было происходить в Чернобыле, однако когда сотрудники и руководство компании GSC Game World, посетили зону отчуждения, их планы изменились, и действие игры было перенесено в Чернобыль. Столь долгая пауза перед выходом игры, объяснялась, во многом, последовавшими за объявлением об игре многочисленными утечками информации о ней. В результате, из игры были вырезаны большие куски сюжета, также пропали транспорт и некоторые противники. Критики, иронично переименовали игру из Сталкера в Ждалкера, однако, в 2007 году, игра все - таки вышла и сразу вошла в число культовых, этому есть сразу несколько причин.

Отличительной особенностью этой игры является то, что ее сюжет, во многом, зависит от игрока. Вы можете самостоятельно выбирать те квесты, которые хотите выполнять и те артефакты, которые хотите находить. Также можно играть и строго по сюжету, определенному разработчиками. В обоих случаях, игра не оставит вас равнодушным, кроме того, в игре нет и как такового запрограммированного финала, концовка также полностью зависит от ваших действий и выбора.
Stalker на прохождение по сети:

Скачать игру
Распаковать файлы проекта в корневую папку игры
Устанавливаем Hamachi
Создаём комнату и приглашаем в неё своих друзей
Заходим в игру через soLauncer
Чтобы создать сервер — запускаем dedicated (yantar).bat
Чтобы подключиться к серверу заходим в игру Сетевая игра -> Локальная сеть

Игра будет особо интересно геймерам с постсоветского пространства. Здесь, вы увидите родные пейзажи, автомобили и здания. В игре предусмотрена смена дня и ночи. В игре присутствуют реальные объекты, такие как Саркофаг, Припять, ЧАЭС и многие другие. Все представленное в игре оружие, реально существует. Игра оснащена системой А-Life Stalker, что позволяет противникам индивидуально развиваться, двигаться, рождаться и умирать. Они могут также объединяться в группы и действовать совместно. Все объекты и противники, прекрасно прорисованы, графика игры поражает своей реалистичностью.

Конечно, у Сталкера есть и недостатки, например, в игре имеются баги и не всегда правильно работает движок. Противники временами совершают неадекватные действия. При этом, некоторые из них остаются живы, даже после прямого попадания очереди из автомата Калашникова, конечно, это интересно, но не очень реалистично. В целом, если вы поклонник шутеров и настоящего экшена, то эта игра специально для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий