Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 9 марта 2015 г.

Планета Бильярд

Бильярд очень интересная и одновременно очень сложная игра. Определение комбинации шаров на столе, правильная стойка, определение силы и размера удара, и техника удара - все это необходимо для технически правильной игры. Для того чтобы приступить к обучению игры на бильярде необходимо понять какой из видов этой замечательной игры вам больше всего подходит.

Мы не только предлагаем широчайший ассортимент аксессуаров от ведущих мировых брендов, но и всегда готовы провести консультацию по поводу их выбора. Благодаря прямым поставкам и большим объемам закупок, тут вы можете купить кий для русского бильярда и американского пула, бильярдный стол и любой другой товар для бильярда по самым низким ценам.

Воспитанники школ бильярда занимаются обучением по нескольким причинам: подростки желают испытать себя, люди в возрасте желают усовершенствовать свое мастерство и хотят иметь отдачу от собственной игры, исполнять красивые и технически правильные удары и участвовать в различных соревнованиях. Мужчины и женщины проверяют себя на первенствах, принимая участие в любительских и профессиональных кубках. Но есть обстоятельство, которое нас объединяет – это страсть к этой игре как к увлечению, как к спортивной игре.

Знатоки уверяют, что хороший бильярдный стол – это произведение искусства, а сборщики такого стола – виртуозы в своем деле. Выбор бильярда – тоже дело непростое, которое требует знающего консультанта. Также очень важно и собрать его правильно. Самое главное после выбора и покупки бильярда – правильно собрать и установить стол, иначе игра не доставит удовольствия, и даже может нанести физический вред участникам. Поэтому доверяйте сборку, юстировку, перетяжку либо ремонт своего бильярда только специалистам из солидных, проверенных компаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий