Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 3 октября 2013 г.

Пороги для внедорожников от Landavto.ru

Как правило, пороги на внедорожники – внеочередная трата денег для владельца дорогого автомобиля ( иномарки). Очень многие водители считают это изыском, дополнительным элементов тюнинга, ненужным дополнением. Однако это ошибочное мнение. Как показывает горьких опыт многих водителей внедорожника, ремонт кузова обходится дороже, чем пороги для внедорожника. Да и риск попасть, а аварию очень высок.

За типом исполнения пороги разделяют на 2 типа:
- пороги из цельной трубы;
- плоские платформы.
Если рассматривать красоту, то современными технологиями предоставляется возможность сделать, чтобы труба выглядела опрятно, красиво или даже шикарно. Существуют пороги глянцевые, матовые, прорезиненные, хромированные, в принципе, любые. Приобретать следует в любом магазине тюнинга исключительно качественные пороги, только тогда можно не беспокоиться о том, что где-то отвалится резиновая обкладка или слезет краска.

Говоря об удобстве, обеспечиваемом порогами, то это их основная функция, так как они должны выполнять обеспечение удобной посадки и высадки людей из внедорожника. Рассматривая аспект безопасности, то здесь очевидно, что в случае аварии или бокового столкновения основной удар, естественно, придется на пороги, именно поэтому они должны быть качественными и лучше приобретенными у специализированных проверенных организаций.
Многие устанавливают на свое авто крепкие пороги для защиты кузова от повреждений, получаемых не где-то в «грязях», а при съезде с препятствий, при мелких авариях или при случайной «притирке» к низким и незаметным оградам. Наиболее простая версия «силовика» — прикрепленная к раме мощная труба квадратного или круглого сечения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий