Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 20 октября 2013 г.

"Декор СВ" - проектирование и строительство бассейнов

Развитие спортивного строительного сектора привнесло много новшеств в данную отрасль. Не обошли новые веяния и сегмент плавательных бассейнов. Сегодня уже никого не удивишь возведением огромных комплексов, выполняющих как спортивные, так и рекреативные функции. Создаются многофункциональные плавательные бассейны, которые могут быть экономически выгодными при условии правильно произведенных финансовых расчетов и грамотно составленного проекта. 

Принципиальной является сама подготовка к проекту. Часто источником ошибок является не работа проектировщиков, а плохо подготовленные инвестиции. Поэтому инвестор должен четко представлять, что он хочет получить, прежде чем дать задание проектировщику. Иначе может оказаться, что запроектированному объекту не хватает какой-нибудь важной функции, восполнение которой позднее становится крайне затруднительным. Но, чтобы знать, что именно желаешь получить, необходимо иметь хотя бы элементарное представление о планируемом объекте.

Проектирование бассейна является сложным технологическим процессом, который требует высокого профессионализма. Данная стадия работы — это не только разработка инженерного проекта объекта, это также подбор всего необходимого для функционирования бассейна оборудования и исходных материалов. Очень важно определить местонахождение коммуникаций, а также тех участков, на которых они будут соединяться с бассейном.

Проектирование бассейнов должно производиться при строгом соблюдении стандартов и норм проектирования. Подготовка и выполнение проектной документации для строительства бассейна выполняется тщательным образом, что позволяет, после проведения экспертизы, получить разрешение на строительство.

Для достижения оптимального результата работа должна проводиться по определенным этапам. Поскольку только тщательно проработанный проект бассейна позволит избежать просчетов и ошибок на этапе эксплуатации, обслуживания этого сложного гидротехнического сооружения.

Наша основная специализация - проектирование и строительство современных бассейнов. Наш  бассейн крым наиболее практичен и долговечен, поэтому бассейны этого типа заказывают люди, умеющие считать свои деньги и ценящие комфорт и надежность. Размеры и глубина бассейна зависят только от фантазии заказчика, хотя есть и типовые проекты бассейнов. По Вашему желанию в бассейне может быть установлено любое дополнительное оборудование: водопады, подсветки, аттракционы, гидромассаж и т.п.


Комментариев нет:

Отправить комментарий