Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 10 октября 2013 г.

Интернет-магазин модной бижутерии и украшений Fabri

Украшения для любой женщины – это не просто аксессуар, это отражение ее индивидуальности. Так как мода в наш век очень капризна, бижутерия является прекрасной заменой настоящим бриллиантам. Причем очень часто бижутерия играет роль «первой скрипки», являясь стержнем образа.

Бижутерия уже многие столетия является излюбленным женским аксессуаром. Притягательные камни, металлы и другие, искусственные и природные материалы подчеркивают индивидуальность и женственность своей обладательницы. Дизайнеры в этом году удивили нас новыми и оригинальными решениями.

Мы привыкли к тому, что качественная бижутерия стоит недешево. Не собираемся рассказывать, что это – миф, всего лишь хотим доказать Вам, что из всякого правила существуют исключения. Наш интернет-магазин бижутерии делает доступными качественные украшения, которые можно встретить в таких магазинах как Accesorize, Six, Diva, Claire's, Betsey Johnson. Убедитесь сами: наши цены в 1,5 – 2 раза ниже и при этом у нас есть бесплатная доставка,  купить украшения у нас очень выгодно. Если Вам нужна качественная недорогая бижутерия - интернет-магазин Fabri поможет найти такую, и в ее стоимость не будет входить раскрученность бренда и реклама.

Ювелирные изделия отошли на второй план. Украшения на шее должны быть массивны, многослойны, с крупными бусинами, в них много металлических элементов, камней, стекла и пластмассы. Сложные хитросплетения ярких, текстурных деталей, привлекают максимум внимания к шее. Помним: чем ярче и объемнее украшение, тем более лаконичным и строгим должен быть остальной наряд.

Главную роль в модном образе играют серьги. Подбирайте серьги крупные и чем больше они, тем лучше. Любительницам камней не стоит мелочиться, выбирайте серьги с огромными и яркими камнями. Что касается сережек напоминающих дворянские украшения, то они в этом сезоне просто писк моды. Они прекрасно подойдут как к вечернему платью, так и к повседневному наряду. Еще одной новинкой этого сезона являются серьги в виде кисти, и чем они крупнее, тем эффектнее выглядят. Не стоит забывать о многоярусных серьгах, без них в нынешнем сезоне не обойтись.

Колье в виде воротников стоит спрятать в чулан, так как в этом сезоне они вам не пригодятся. В моду входят колье с массивными украшениями, ну или цепочки с огромными подвесками. Многоярусные колье так же актуальны в этом сезоне. Все эти виды колье замечательно подойдут к любым видам платьев. Любое из ваших платьев колье сделает неповторимым и очень эффектным. Что касается колье с историческим уклоном, то они тоже приветствуются, особенно если они напоминают изделия ювелирных мастеров живших несколько веков назад. И еще один хит этого сезона, это «украшения-амулеты». Если Вы любительница амулетов и оберегов, то этот сезон Ваш. Носите ваши любимые амулеты с удовольствием и будете модной.

Что касается браслетов, то стоит присмотреться к изделиям с камнями. Кстати, узнать о свойствах камней Вы можете в разделе «Камни». Узнав о свойствах камней, Вы легко подберете себе не только украшение, но и оберег одновременно. Ну а если Вас не привлекают украшения с камнями, то можно обойтись браслетами так называемыми «манжетами». Такие браслеты взяли свое название от схожести с манжетами. Они довольно таки широкие и выглядят массивно. Так же можно примерить браслеты широкие в виде плетения, они так же очень модны в этом сезоне.


Комментариев нет:

Отправить комментарий