Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 24 октября 2013 г.

Строительство бассейнов под ключ

Строительство бассейнов под ключ начинается с разработки первичного проекта строительства: требуется точно посчитать параметры, которыми будет обладать будущая чаша для бассейна, а именно показатели ширины, глубины и длины. Стоит учитывать, что пользоваться данным сооружением будут не только взрослые, но и дети, поэтому необходимо позаботиться о безопасности бассейна. Все мероприятия по проектированию, его сооружение и стоимость рассчитываются в индивидуальном порядке для каждого, а это значит, повышенный шанс ошибиться в расчетах. Далее следует вырыть котлован, подготовить песчаные подушки, залить дно бетоном - на все это уйдет много времени. Продуманное возведение резервуара предполагает, что залитые бетонные стены будут стоять не тронутыми не менее месяца.

На практике все выглядит по - другому, мастера хотят как можно быстрее наполнить чашу водой, что в последствии приводит к тому, что чаша для бассейна начинает быстро разрушаться. Чаще всего строительство бассейнов под ключ заканчивают специальными мероприятиями по отделке поверхностей стенок чаши при помощи мозаики или других декоративных элементов . Но применение данной отделки имеет недостаток в том, что в щелях между плитками будут собираться микробы, а следует, что плавать таком водоеме опасно.

Зачастую, желая осуществить
строительство бассейна под ключ, люди понимают то, что это роскошь не из дешевых. По этой причине до начала строительства большинство старается поискать фирму, которая готова произвести работу по небольшой стоимости. Но такая экономия зачастую приводит к нехорошим последствиям и максимум через пару лет бассейн становится негодным, по причине чего ему нужен будет ремонт, обычно достаточно дорогой. Вследствие чего необходимо будет потратить очень много ваших сбережений, иногда даже больше чем вы потратите на строительство бассейна. По этой причине, если вы хотите получить долговечное и качественное водное сооружение, не нужно отдавать заказ неквалифицированным, неопытным мастерам, которые с погрешностью оценивают свою работу.

Профессионализм наших специалистов и многолетний опыт работы позволяет с уверенностью взяться за монтаж бассейнов любой сложности: от небольших частных проектов до бассейнов общественного типа с большим количеством различных водных аттракционов и развлечений. 

Мы подбираем оборудование на основе лучшего соотношения «цена/качество». Независимость нашей компании от каких-либо сторонних договоров и обязательств перед производителями, позволяет предоставить широкий спектр оборудования, отделочных материалов и услуг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий