Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 31 октября 2013 г.

Форум Паука

Несмотря на то, что форумы уже не находятся, на пике популярности, а там теперь социальные сети и блоги, я уверен, что форумы до сих пор будут держать свою нишу. Уж сильно велика сила привычки у наших людей. Они могут долго сидеть в форумах, несмотря на то, что в социальных сетях можно создавать группы с большим количеством удобных опций для общения.

Нельзя также забывать, что многие корпоративные сайты, в том числе сайты различных продуктов, обязательными атрибутами считают установку блога и форума. Например, сайт, который продает какое-то программное обеспечение всегда имеет блог, чтобы сообщать официальные новости и форум, где все пользователи программного обеспечения могли задавать технические вопросы.

Представляю
Вам новый супер форум  Паука.

По утверждению создателя он поставил мощную самопальную защиту от спама и уверяет, что никакой спамер ее не пройдет, а если и пройдет, то ему придется хорошо поломать голову. Также откинется всякий шлак, который не умеет разумно мыслить, так как чтобы Вы смогли попасть на форум, Вы должны отгадать загадку. Очень сложную!!! У каждого в принципе есть шанс.

Бесполезно писать админу и ничего просить, чтобы дал инвайт (приглашение) или платить (в последнее время, модно стало платить за публикацию тем и регистрацию на крутых SEO форумах). Нет! На slyspider.net все бесплатно, надо просто хорошо подумать. Если Вы отгадаете загадку, считайте, что справились и Вы выше других. Как всегда в духе slyspider.net ищем дыры в системе и как в нее можно пройти бесплатно.

Форум Паука — это община, коллектив единомышленников со схожими идеями.

Форум состоит из следующих разделов:

Общий форум
В этом форуме публикуются любые темы и обсуждение идет от балды. Вы можете написать, что угодно. Познакомиться, пофлудить, спросить никому не нужный вопрос. Пожалуйста!

Искусство
В этом форуме идет обсуждение таких тем: искусство (в целом), актеры, писатели, режиссеры, музыканты 1 Тем

Медицина
Медицинский форум. Он акцентируется на всех вопросах здоровья, как его укрепить, поддерживать, а также, как лечить болячки. 0 Тем

Заграница
Туристический форум. Обсуждение поездок за границу. Выбор страны для туризма. Учеба за рубежом, а также острые моменты эмиграции в другие страны мира. 

IT  
IT форум создан исключительно для мега-мозгов. Для тех, ко думает только абстракцией, а также может в уме посчитать 1,23E+10.

Комментариев нет:

Отправить комментарий