Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 13 марта 2014 г.

Оптимизация сайтов SEO

Секрет успеха любого сайта — будь то интернет-магазин, сайт-визитка или личный блог — зависит от его положения в поисковой выдаче. Чем выше поисковая система оценивает ресурс, тем больше предпосылок к его высокой посещаемости, а значит, — эффективности и коммерческому успеху. Легально повысить позицию сайта можно единственным способом — за счет качественных статей, так называемых SEO-текстов. 

SEO — это комплекс действий, направленный на увеличение позиций сайта в ТОП выдаче поисковых систем по продвигаемым запросам. Конечная цель данного понятия сводится к тому, чтобы увеличить посещаемость площадки, ведь какой смысл писать интересные статьи для людей, которые никто не будут читать. А если говорить про заработок, так это вообще отдельная тема, чем больше посетителей придет на сайт, тем больше вебмастер сможет заработать, поэтому без элементарных знаний поисковой оптимизации сегодня обойтись уже нереально.

(044) 516 72 66
(063) 745 92 64

Чтобы поднять ресурс в верхние строчки перечня и нужно seo поисковое продвижение сайта. Работы по продвижению бывают внешние и внутренние. Внешними работами является реклама сайта. Она может быть в виде баннера, но на него вряд ли будут часто обращать внимание. Так же можно договориться с владельцем другого ресурса, чтобы тот разместил у себя на сайте вашу ссылку. К внутренним работам относится переработка наполнения сайта. Его разбавляют ключевыми словами, HTML-кодами, улучшают его структуру, поисковая оптимизация служит не только владельцу сайта, но и пользователю, который пытается найти нужный ему сайт.

Поисковой оптимизацией называют набор действий имеющих своей целью повысить положение сайта в системах поиска. Чаще всего заходы на сайты происходят из поисковых систем. Когда система выдаёт пользователю перечень сайтов по его запросу, он начинает отыскивать подходящий с первой страницы, сверху вниз. Он вряд ли продвинется в своём поиске до пятидесятой страницы, следовательно, сайты занимающие место в конце перечня не будут просмотрены.


Комментариев нет:

Отправить комментарий