Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 18 сентября 2013 г.

Охранные сигнализации от Secur.ua

Все больше людей, не зависимо от социального статуса и занимаемой должности приходят к выводу, что охранная сигнализация – это отличное решение, которое позволяет с наименьшими затратами времени и средств значительно повысить безопасность любого объекта, будь это дом, офис, гараж или производственное помещение.

Существуют самые разнообразные охранные системы, которые отличаются друг от друга различными наборами функций и предназначением. В зависимости от конфигурации объекта, от пожеланий заказчика, производители предлагают системы охраны разного типа. Например, сигнализация, которая прекрасно подойдет для квартиры, может оказаться совершенно неприспособленной для охраны производственного цеха.

Во-первых, охранная сигнализация применяется для предотвращения посторонних посягательств на собственность владельца, подробнее тут
http://secur.ua/signalizatsii/. Для этих целей она оснащается специальными датчиками, такими, как датчик движения, открывания дверей, разбивания стекла и т.п. Благодаря этому, при попытке несанкционированного вторжения посторонних на охраняемую территорию, сразу срабатывает соответствующий датчик, и сигнализация присылает сигнал о проникновении на телефон владельца.

На сегодняшний день, практически все предприятия и организации уделяют внимание безопасности своих сотрудников и охране своего имущества. Большинство из них устанавливают различные охранные системы, такие как охранная и пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения и охранного телевидения, системы контроля доступа и многое другое.

Сколько веков существует человечество, столько времени и присутствует проблема воровства. В разные времена она решалась по-разному. Замки и охранники, собаки и механические ловушки. Все шло в дело, чтобы уберечь свое имущество. Но с наступлением эры технического прогресса почти повсеместно стали использовать технические средства защиты. И в первую очередь охранную сигнализацию.

Охранная сигнализация – это электронное устройство, которое позволит Вам всегда быть уверенным в безопасности Вашего дома, офиса, квартиры, склада, производственного помещения на определенной территории. Охранная сигнализация рассчитана на предупреждение несанкционированного доступа в охраняемую зону (помещение).

Как правило, она состоит из охранной панели (централи) - приборе, который собирает и анализирует информацию, поступившую от охранных датчиков. Эта же охранная централь выполняет заранее запрограммированные в ней функции, исполняемые при сработки датчиков сигнализации. Также в состав оборудования входит пульт управления, который отображает состояние охранной сигнализации , служит для ее программирования и осуществляет постановку и снятие с охраны. В минимальный набор также необходимо включить источник бесперебойного питания (ИБП), кабельную сеть и, конечно же, охранные датчики.

Юридическое название нашей компании – ООО «Секур». Компания была зарегистрирована в 2008 году. Область деятельности нашей компании – системы безопасности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий