Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 20 сентября 2013 г.

Магазин тюнинга для автомобилей Тойота

Японская компания Toyota Motors выпускает автомобили практически для всех сегментов рынка и является одним из крупнейших автопроизводителей в мире. Неудивительно, что очень многих владельцев «Тойот» интересует тюнинг, поскольку они хотят улучшить поведение и внешний вид стандартных автомобилей. Услуги по установке обвесов, спортпакетов, чип-тюнингу и изменению интерьера, предлагает большое количество компаний, как независимых, так и заводских.

Тюнинг – это уникальное средство современных технологий преобразовать любимую модель в нечто совершенное и притягательное.

Если заглянуть в салон после тюнинга, то одним словом можно сказать – он потрясающий. Обитые в прошлом кожей кресла, теперь покрыты замшевой тканью. Цвет замши довольно спокойный и приятный – синий. Общий вид смотрится весьма креативно.

Осуществляя тойота тюнинг своего автомобиля с нашей помощью, вы сделаете собственную мечту еще более совершенной и неповторимой. Богатый ассортимент запчастей, их высочайшее качество, вполне доступные цены и удобная система обслуживания – все это можно найти и получить здесь: http://toyota.landavto.ru/tuning-toyota.

Наш магазин очень удобно расположен недалеко от 56 км МКАД (пересечение с ул. Горбуновав) на территории Кунцевского авторынка. Чтобы сделать заказ, вы можете предварительно позвонить по одному из контактных телефонов и оставить заявку. Используем мы и современные средства связи – ICQ, электронную почту.

Контакты
Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО — без выходных.
Звонки принимаются с 07:00 до 23:00 по Москве.
Email почта обрабатывается круглосуточно.

Карта проезда:


8 (499) 408-96-88
8 (926) 00-88-360

Email:
sergey (собака) landavto.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий