Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Ремонт стиральных машин Бровары

Современные стиральные машины изготавливаются с учетом автоматической эксплуатации, при этом максимально исключается «человеческий фактор». Большинство неисправностей возникают, как правило, из-за неправильной эксплуатации стиральных машин, ведь не для кого не секрет, что времени на прочтение толстенной инструкции по эксплуатации нет! Да еще и хочется опробовать новую машинку в деле, по этому большинство потребителей ограничиваются прочтением назначения кнопок управления и описанием набора программ, что и приводит к плачевному результату.

Первая распространенная поломка это невнимательность при загрузке стиральной машинки бельем. Обязательно проверяйте все карманы и вытаскивайте из них все предметы! Так как стиральная машинка за период одной программы осуществляет несколько циклов слива воды, забытые в карманах монетки, гвоздики, шурупчики сразу же попадают в сливную систему стиральной машинки и застревают там. Соответственно когда вы приходите, чтоб достать белье машинка ждет вас полная воды. У вас остается одна надежда, что монетка застряла в фильтре и не нанесла урон сливной помпе.

Вторая поломка это повреждение прокладки между баком и барабаном (при фронтальной загрузке машинки). Этой поломки можно избежать, пользуясь рекомендациями производителя и застегивать все молнии на белье перед стиркой, а так же аккуратно загружать и доставать белье с металлическими предметами (пуговицами, молниями, элементами украшения).

Так же вы можете избежать преждевременного износа узла подшипников. Постарайтесь не перегружать машинку сверх указанной загрузки и стирать пододеяльники по 1 штуке отдельно от остального белья. В них, как правило набивается белье в процессе стирки и создает сильный дисбаланс барабана.
Так же стоит купить специальные мешочки для стирки мелких вещей, чтоб в дальнейшем не обнаружить носок в сливной системе стиральной машинки.

Наши мастера – высококлассные специалисты, они качественно отремонтируют любые стиральные машины, как отечественные, так и импортные стиральные машины – всех видов и марок.

Мы осуществляем ремонт стиральных машин бровары.

Прием заказов осуществляется с 8.00 до 21.00 по телефонам
+38 (067) 233 28 22
+38 (063) 152 00 20


Так как мы работаем по Броварах, успеваем делать заявки в день поступления, или в удобной для заказчика время.

На заявку мастер приезжает, с необходимым инструментом, и запасными деталями для вашей стиральной машинки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий