Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 17 сентября 2013 г.

Телескопический трал от Торгового Дома "РусАвто"

Телескопический трал — это трал, площадь которого подвергается изменениям – ее можно удлинить или расширить. Телескопические тралы используются для транспортировки крупных грузов, неразборных конструкций и негабаритного оборудования. Телескопический трал справляется со своей задачей тогда, когда не подходят обычные тралы. Чаще всего тралы применяются для перевозки больших грузов, материалов, оборудования. Так, например, с их помощью можно перевозить строительные материалы, специальные конструкции, гусеничную технику для дорожного строительства. Но площадь обычных тралов не безразмерна, поэтому они не всегда подходят для перевозки больших грузов.

Эта проблема по плечам телескопическому тралу. Они оснащены выдвижными платформами для тех случаев, когда груз не помещается на основной платформе. Платформы выдвигаются по принципу телескопа, отсюда и происходит название трала.

Раздвижение бывает одинарным, двойным и тройным в зависимости от того, во сколько раз увеличивается площадь трала. Телескопические тралы с тройным раздвижением в длину могут достигать 40 м. и больше. Кроме того платформы на
телескопический трал в некоторых случаях оснащаются уширителями, позволяющими сделать площадь трала шире. Это очень удобно при транспортировке широких грузов, таких как техника и различные виды конструкций.

Телескопические тралы отлично подходят для перевозки длинномерных грузов и обеспечивают следующие возможности:

- перевозка балок

- перевозка столбов

- перевозка опор

- перевозка цистерн

- перевозка вагонов и многих других конструкций.

Однако важно помнить о том, что при расширении платформы снижается грузоподъемность. Если выдвинуть дополнительные платформы, то на трале можно разместить гораздо больше техники, но при этом ее общая масса должна быть меньше, чем без раздвижения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий