Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 19 сентября 2013 г.

Клиники Израиля и медицинский туризм в Израиле

Больницы и  клиники израиля  в настоящее время предлагают пациентам из России и СНГ полный спектр медицинских услуг — любые существующие методики диагностического исследования, действенное консервативное или оперативное лечение, реабилитационная помощь прошедшим тот или иной курс лечения. Все наши партнеры имеют отработанные программы оказания медицинских услуг иностранным гостям. Особенно удобно лечиться в Израиле для русскоязычных пациентов, так как пятая часть всех израильтян говорит по-русски, а в израильских клиниках русскоязычный персонал составляет более четверти работников.

Израиль и лечение – понятия очень тесно между собою взаимосвязанные. Ведь медицина этой удивительной страны завоевала заслуженную славу если не лучшей то, по крайней мере, одной из лучших в мире. Статистика по демографическим вопросам громогласно твердит, что продолжительность жизни израильского народа очень высока и является одной из самых высоких на нашей планете. Кроме вышесказанного лечение в Израиле удерживает лидирующую позицию в мире по показателю выживаемости пациентов, которые страдают онкологическими заболеваниями. Больницы Израиля активно используют новейшие научно-технические разработки, система здравоохранения великолепно оснащена и укомплектована коллективом отменных специалистов. Огромное количество граждан других государств отдают предпочтение лечению в Израиле. Израильское государство подготовило миру огромное количество ученных с мировым именем, которые сумели продвинуть медицину далеко вперед. Отдельный вклад каждого гения является кирпичиком в здании медицины современности как отдельно Израиля, так и мира в целом. Израильские эксперты в медицинской науке сделали ряд центральных основополагающих изобретений и открытий, таких как создание методики электротерапии сердца, исследование внеполовой рекомбинации генов, открытие и изучение методики лечения туберкулезного менингита, разработка технологии лечения травматического шока и так далее.

Популярности медицинского туризма в стране способствует высокое качество израильской медицины, уровень и достижения которой признанны одними из лучших в мире. 

Опыт и профессионализм израильских врачей, и медицинские технологии, используемые в медицинских центрах Израиля, по параметрам качества и эффективности могут поспорить с медицинскими учреждениями Америки и Европы. Но у лечения в Израиле есть и свои преимущества, являющиеся уникальными для этой страны.


Комментариев нет:

Отправить комментарий