Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 17 сентября 2013 г.

Емкости, баки из нержавейки или пластика от Komandor2000.com.ua

Сегодня на рынке товаров и услуг предлагаются самые разные вариации водяных баков и каждый из них имеет индивидуальные качественные характеристики. Наибольшим спросом у покупателей пользуются баки из нержавейки  и пластика.

Баки из нержавеющей стали отличаются солидными габаритами и немалым весом, что не позволяет использовать их на рыхлых поверхностях или большой высоте. Пластиковые емкости, наоборот, легки в транспортировке и могут применяться как для дома, так и для уличного использования. А благодаря малому весу изделия, его установку без труда можно произвести самостоятельно.

Имеются пластиковые баки самых разных форм, начиная от маленьких круглых, и заканчивая плоскими моделями большого литража. Большое разнообразие товаров позволяет подобрать емкость подходящего размера для конкретного помещения.

Современные пластиковые баки изготавливают из экологически чистых материалов, полностью безопасных для здоровья человека. Внутренняя поверхность таких изделий имеет защитную прослойку, предотвращающую скапливание известковых отложений из воды. В отличие от пластиковых баков, емкости из нержавейки с течением времени могут выделять вредные химические вещества, вследствие чего в воде можно обнаружить недопустимый уровень минералов и химических микроорганизмов.

Выбирая любой из баков Вы должны расчитывать, что он будет: 
Надёжным.
Долговечным.
Стойким к процессам коррозии и гниения.
Неприхотливым

Прежде чем выбрать бак следует определится с: 
Задачами которые он будет решать.
Необходимым литражом.
Способом установки.
Местом установки.

Контакты

Будем рады ответить на Ваши вопросы. Приехав к нам в офис, Вы сможете ознакомиться с продукцией. Время работы с 8-00 до 17-00. Суббота, воскресенье - выходные.

По вопросам рекламы пишите предложения на sazhyna@komandor2000.com.ua. (044) 531-43-33

(044) 255-14-01

(044) 255-14-02

(044) 255-14-20

(067) 329-28-12

(067) 505-73-63 - менеджер по вопросам, связанным с модульными причалами и понтонами
info@komandor2000.com.ua
г. Киев, ул. Промышленная 4


Комментариев нет:

Отправить комментарий