Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 13 сентября 2013 г.

Уникальность Дешели в ее инновациях!

Косметика Дешели – это элитные антивозрастные средства из Израиля, которые не так давно появились и на российском рынке омолаживающих средств. Эти уникальные средства производятся по уникальным технологиям, что позволяет достигать фантастических эффектов в борьбе с любыми проявлениями процессов старения. Косметика Desheli производится исключительно из экологически чистых компонентов с применением инновационных разработок – вы получаете экологически чистую продукцию для красивой и здоровой кожи. Цена косметики не идет ни в какое сравнение с результатами процедур.

Уникальные рецепты, используемые в производстве данного вида косметики, запатентованы и одобрены соответствующими службами различных стран. Уникальность Дешели в ее инновациях заключается в специальной технологии «умные кристаллы», применяемой в производстве косметики. Данный вид технологии, впервые применившийся в производстве данной косметики — является революционным и не имеет аналогов в мире косметологии. Израиль стал первым, кто внедрил и протестировал данную технологию, что не скажешь о сертификате, который был получен в Париже.

Уникальность Дешели в ее инновациях!

Исследования показывают, что для большинства женщин в первую очередь важна эффективность косметики, и только потом – качество. Так вот эффект от применения косметики Дешели виден уже через 10 минут после начала SPA-процедуры. Благодаря усилению иммунных процессов кожа возвращается к тому состоянию, которое она имела 5 - 10 лет назад. Она становится более гладкой и упругой. В это трудно поверить, но 8 лет назад также трудно было поверить и в действие «умных таблеток», которые сейчас спасают от неизлечимых болезней тысячи людей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий