Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Ремонт стиральных машин Киев

Прогресс наступает: новые технологии, модернизации и постоянные усовершенствования - производители делают все, чтобы предложить нам «умную», качественную и надежную технику. К сожалению, даже самая надежная техника может сломаться. Причины разные: начиная от банального износа и заканчивая «человеческим фактором».

На сегодняшний день нет наверное такой семьи, в которой не находилась бы самая надежная и незаменимая помощница, помогающая облегчить тяжелый физический труд большинству женщин – это стиральная машина. Но иногда и она имеет свойства ломаться, причем в самый неподходящий момент. Поломки стиральных машин происходят от несоблюдения всех правил эксплуатации указанных в инструкции данной машины.

Преимущества нашего сервисного центра
низкие цены
высококвалифицированные специалисты
мы работаем без выходных с 7-00 до 23-00
гарантия на произведенный ремонт стиральных машин
многоуровневая система скидок

Мы готовы предложить Вам ремонт стиральных машин киев, быстрое обслуживание в удобное для Вас время, умеренные цены. Проконсультироваться и вызвать квалифицированного мастера вы можете по телефонам, прямо сейчас!

Мы предоставляем гарантию на произведённый ремонт! В случае если отремонтированная деталь выйдет из строя мы заменим её в течение гарантийного срока бесплатно!

Большую роль в ремонте стиральных машин играет качество материалов применяемых при ремонте. У нас используются только оригинальные запчасти приобретённые в сертифицированных специализированных магазинах. Мы гарантируем качественную и долговременную работу Вашей стиральной машины.

Для вызова мастера на дом Вам необходимо позвонить по телефонам:

(044) 209 28 81; 063-15-200-20; 068-794-50-96, звонить можно с 8:00 до 21:00.


Комментариев нет:

Отправить комментарий