Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 21 ноября 2013 г.

Сцепление Luk на Volkswagen от Hodovik.com

Если вы стали замечать, что сцепление пробуксовывает или включается не полностью, то, как правило, это говорит об отсутствии свободного хода педали, а также замасливании и трещинах фрикционных накладок, либо о перегреве нажимного диска. Кроме того, если сцепление включается резко, то такого рода дефект можно объяснить тем, что заедает механизм привода, имеются задиры на рабочих поверхностях маховика и дисков, или же износились фрикционные накладки. В подобном случае оптимальным решением будет заменить ведомый диск, устранить задиры и заменить все остальные неисправные механизмы и запчасти в сцепление Лук на Крафтер. Все мероприятия специалисты осуществляют используя специальный алгоритм, который предусматривает определенную последовательность работ, учитывая технологии замены сцепления на разных моделях автомобилей, включая автомобили volkswagen crafter.

Меняйте сцепление на Крафтере пользуясь услугами Автосервисов. Это поможет Вам избежать потери гарантии на автозапчасти.

Детали сцепления Luk - один из ведущих мировых производителей автомобильных сцеплений - была основана в 1965 году в городе Бюле (Шварцвальд). Основателем фирмы была группа INA Schaeffler. Продажами на вторичном рынке занимается 100%-ное дочернее предприятие фирмы Luk - Luk -Aftermarket Service (до июля 2002 года - AS Autoteile-Service GmbH & Co), имеющее свои подразделения в 14 странах мира, в том числе и в России (с 1998 года). Испанский рынок обслуживает Luk Autoteile- Service S.L., расположенная в Мадриде. На американском рынке группа Luk представлена фирмой AS Automotive Systems в Веллей Сити недалеко от Кливленда. Центральное бюро AS и единый склад расположены в городе Ланген недолеко от Франкфурта на Майне. Продукция торговой марки INA также распространяется через дистрибьюторскую сеть компании Luk AS.

Запчасти сцепления и КПП представлены в широком ассортименте в магазине автозапчастей ходовик. Нашим постоянным покупателям мы делаем приятные скидки на Запчасти сцепления и КПП, а СТО предлагаем взаимовыгодное сотрудничество. Мы имеем крупную базу поставщиков оригинальных запчастей. В случае если вам не срочно нужна деталь Сцепление в сборе 624327809, ее можно заказать из за границы по более выгодной цене. Приобретая запчасти в магазине hodovik.com у вас не будет проблем с ремонтом ваших любимцев.

Вы можете нас найти по адресу: г. Луганск ул. Линева 75п

Тел: (095)1236366
Тел: (098)1302705

ICQ: 223495357
Skype: esprit-86

Для справок: sales@hodovik.com
Для поставщиков: parts@hodovik.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий