Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 19 ноября 2013 г.

Включайся в сообщество Антигорода!

Сайт Антигород - антигород.рф был задуман как протестный ресурс, где можно говорить то, что думаешь (в рамках закона и приличий, разумеется), а также как социальная сеть для людей не от мира сего (представителей субкультур, творческих личностей, непонятых гениев и так далее).

По правилам Антигорода от Вас не требуется при регистрации вводить настоящие данные, однако имейте в виду, что совершенно бессмысленные и/или неблагозвучные ники могут привести к тому, что вам закроют доступ в любое время. Кроме того, постарайтесь хоть что-то указать о себе в личной информации после регистрации, потому что регистрации, в которых указан только ник могут быть заблокированы без объяснения причин.

Имейте ввиду, что вне зависимости от стажа присутствия на форуме, регалий и прочих заслуг, нарушитель (хамство, мат, флуд, флейм, реклама) подвергается наказанию, абсолютно равноценному для только что зарегистрированного пользователя. Кроме бана (блокирования за грубейшие нарушения, что не исключено), применяются и менее кардинальные, но чувствительные меры: понижение в статусе, лишение наград, обнуление счетчиков, блокирование WM-кошелька, с соответствующими последствиями.

Ресурс будет постоянно дополняться, изменяться, модернизироваться и совершенствоваться в соответствии с вашими пожеланиями. Мы открыты для идей! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий