Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 26 ноября 2013 г.

Сценарий корпоративного фильма от Компас продакшн

В зависимости от закладываемой идеи корпоративный фильм может носить как официальный, так и неформальный характер. А потому к написанию сценария следует приступать только после глубокой проработки основной идеи и обсуждения с Заказчиком всех деталей будущего фильма.

Оптимальной считается продолжительность корпоративного фильма в пределах 8-12 минут. Этого времени достаточно, чтобы донести до зрителя конечный объем полезной информации и в то же время не утомить его. Поэтому первым этапом написания сценария должно стать определения стиля будущего фильма, а значит и характера подаваемой в нем информации.

Написание сценария для корпоративных фильмов – одна из сфер деятельности нашей компании. Мы можем написать оригинальный сценарий корпоративного фильма для вашей компании. У нас большой опыт производства корпоративных фильмов. В корпоративном фильме необходимо показать все возможности вашей компании или продукта о котором вы хотите рассказать.

Сфера деятельности компаний для которых мы писали сценарии абсолютно разнообразны. Специализированные корпоративные фильмы, которые ориентированы только на зрителя той сферы, в которой работает ваша компания потребуют помощи от вас в написании сценария.

Студия КОМПАС продакшн располагает полным комплектом съемочного оборудования общеевропейского стандарта DVCam, HDV и RED one, пятью станциями нелинейного монтажа, рендер-фермой и полным комплектом оборудования для создания сложной компьютерной графики и анимации. В съемочном процессе используется профессиональное кино-, телеоборудование: комплект осветительного оборудования направленного и рассеянного света, зонты, рефлекторы, рельсы, steadicam и др. Также мы осуществляем видеосъёмку на плёнку 35 мм. Постоянно обновляемая база актеров и голосов для озвучивания из числа профессиональных дикторов, артистов театров и эстрадных исполнителей.

Контакты

КОМПАС продакшнМосква:
Адрес: г.Москва, ул. 1905 года, д. 25
Телефоны: +7 495 780 86 59
+7 495 506 96 38
Skype: kompas.by
E-mail: moscow@kompas.by

Минск:
Адрес: г.Минск, пр.Независимости, 58, офис 426
Телефоны: + 375 44 750 60 15
+ 375 17 331 31 20
Skype: kompas.by
E-mail: minsk@kompas.by

Шоурил Компас продакшн 2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий