Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 14 ноября 2013 г.

Hyundai Equus 2013

В линейке южнокорейского автопроизводителя Hyundai Motor Corporation - Equus – первый автомобиль представительского класса. С латинского его название переводится как «конь». Что кроется за этим? Из наиболее подходящих версий можно принять ту, что Корея начала производить настоящих чистокровных жеребцов. Роскошь и элегантность – вот первые и главные два эпитета, которые можно применить к этому автомобилю.

Не так давно на российском рынке появился автомобиль hyundai equus. Это авто премиум - класса подойдет каждому водителю, который ценит красоту, комфорт и качественные технические характеристики. Hyundai Equus представляет собой мощный и стильный автомобиль. Под его капотом расположен мотор V6 GDi на 3,8 литров. Также у клиентов будет возможность заказать данную модель с двигателем Tau V8 на 5,0 литра. Его мощность составляет 416 лошадиных сил. Напомним Вам, что презентация этого автомобиля проходила в закрытом формате.

О нем не так уж и много известно. Компания Hyundai производит качественные и надежные автомобиль, поэтому, потребители и поклонники данной марки могут быть спокойны. Новый автомобиль ничем не хуже предшественников. Производители наградили Hyundai Equus солидным и стильным внешним видом. Этот автомобиль относится к представительскому классу.
Купить Hyundai Equus Вы сможете у официального дилера. Его цена начинается от 2 990 000 млн. рублей.

Внешность Hyundai Equus получила довольно незначительные изменения. Так, внимательные люди углядели лишь иной дизайн стильных и современных колёсных дисков, исчезнувший хром с полос на бамперах, а также оригинальные другие корпуса боковых зеркал заднего вида. А ещё теперь все желающие приобрести этот автомобиль могут выбрать и новый цвет окраски кузова под названием «Night Shadow Brown». Интерьер же обновился весьма не слабо: так, представленный Hyundai Equus получил новую приборную панель, функциональный TFT-дисплей, диагональ которого составляет семь дюймов, а также имеется удобный 12,3-дюймовый экран информационно-развлекательной системы. Не забудем упомянуть и про видоизмененную форму дефлекторов воздуховодов, обновлённой центральной консоли, новых аналоговых часах. А также для поклонников этой модели ещё одна радость — возможность отделки салона новой кожей цвета слоновой кости. В оснащение входит аудиосистема «Lexicon», трёхзонный климат-контроль, подогрев передних сидений с функцией вентилирования, а также сиденья, складывающиеся в пропорции 60/40.

А вот «начинка» этого автомобиля осталась нетронутой: Hyundai Equus оснащён восьмицилиндровым мотором, объём которого составляет 5,0 литра, а мощность — 435 лошадиных сил. Безопасность обеспечивается различными системами: предупреждения о смене заданной полосы, контроля за мёртвыми зонами, электронной системе стабилизации движения, электронным активным подголовникам спереди, девяти подушкам безопасности, адаптивному круиз-контролю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий