Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 22 ноября 2013 г.

Детские подгузники, пеленки и трусики Greenty

Трусики-подгузники GREENTY изготовляются из лучших материалов по современным технологиям производства. Именно поэтому наши подгузники-трусики отличает особенная мягкость, повышенная впитываемость, экологичность. Подгузники-трусики для детей существенно облегчают уход за малышами, помогают научить ребенка пользоваться горшком. Подгузники-трусики GREENTY созданы специально для подвижных и активных малышей, которых сложно удержать на пеленальном столике для того, чтобы сменить подгузник. Наши трусики-подгузники легко одеваются, не мешают малышу двигаться и обеспечивают полный комфорт и абсолютную сухость нежной детской кожи. 3D манжеты полностью предотвращают протекания, а индикатор наполнения, которым оснащены подгузники-трусики GREENTY, вовремя подскажет родителям, когда пора сменить подгузник.

Подгузники и трусики Гринти, появившиеся в продаже в нашей стране относительно недавно, существенно облегчили жизнь мам. Теперь не нужно постоянно стирать пеленки, а сменить одноразовый подгузник – дело пары минут. Тем не менее, многие молодые мамы интересуются, действительно ли одноразовые подгузники абсолютно безвредны и приносят только пользу? Не менее важным вопросом является и вопрос выбора наиболее качественных подгузников – любая мама хочет для своего ребенка самого лучшего!

Если взять лучшие материалы и новейшую линию по производству трусиков-подгузников, получатся мягкие, с индикатором наполнения, экологичные, хоршо впитывающие трусики-подгузники ГРИНТИ. Трусики-подгузники Greenty это лучшее решение для подростающих малышей, которых сложно уложить на пеленальный столик чтобы сменить подгузник. Наши трусики легко одеваются и идеально сидят на малыше, не сползая при движении. Они отлично впитывают и защищают от боковых протеканий благодаря 3д манжетам. У них очень мягкая эластичная резиночка из дышащего материала , нежная словно шелк, которая мягко обнимает животик малыша. Трусики-подгузники Greenty специально созданы для нежной кожи ребенка.

Для удобства в наших трусиках есть индикатор наполнения, который сообщит маме, когда настанет пора замены. Подгузники-трусики Гринти супер-мягкие и тонкие, идеального качества, относятся к продукции премиум класса, а приобрести их можно по разумной цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий