Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 31 марта 2016 г.

YouTube 2016. Заработок от 22000 рублей в неделю

https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mXOUGsEqusfYHXtgUi-mQnu
Эксклюзивный обучающий видео курс по заработку на YouTube - http://bit.ly/1q1A4Wo

Реально от 22000 рублей в неделю на новом видео курсе "Заработок на YouTube 2016" - https://www.youtube.com/watch?v=H-Foo1Vr6-Y

Продвижение видео в топ YouTube - это очень популярное направление в мире современного бизнеса, искусства и многих других направлений, так как оно позволяет стать популярнее своих "конкурентов". Но большинство бизнесменов и творческих личностей воспринимают этот процесс исключительно с точки зрения "накрутки" просмотров, лайков, подписчиков и т.п. - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/03/youtube-2016-22000.html


К счастью, реальная эффективность заключается далеко не только в количественных показателях, убедиться в этом не трудно - введите любой поисковый запрос в ютубе, и вы увидите, что в ТОПовых позициях будут находиться вовсе не те ролики, на которых самые высокие количественные показатели, а те, которые "достойны" занимать эти позиции. Цель этой статьи - разобраться, каким образом можно занять ключевые позиции в поисковых системах и привлечь целевую аудиторию вообще без использования рекламного бюджета.


Скорее всего вы уже видели в видео роликах на YouTube вставленная реклама, в виде краткого видео на 5 секунд или 30 секунд, в самом начале видео, или же часто это бывает небольшой баннер в виде картинки! Надеюсь вы знаете, но на всякий случай скажу, это та реклама с помощью которой авторы этих видео зарабатывают деньги!

Как все происходит? Люди которые снимают любые видео, а затем набирают большое количество просмотров, смогут легко на таком видео зарабатывать большие деньги, при том больше ничего не делая! Рекламодатели с радостью обращаются к владельцам таких YouTube каналов чтобы купить у них рекламу, рекламодатели стоят в очереди у таких каналов за рекламой - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mU0tbhZ6QS89DJcutaLu6CW

А сейчас вопрос к вам! Хотели бы вы записать любое ваше видео, будь это урок с экрана монитора или это живое видео в котором вы рассказываете о чем то интересном по теме вашего блога или YouTube канала? А затем всего за сутки набрать больше 5 000 тысяч просмотров? За неделю уже спокойно можно набрать до 100 000 тысяч просмотров, а затем YouTube уже сам будет рекомендовать ваше видео и поднимать его до миллионных просмотров за короткое время! Уверен, имея такую возможность, стоит записывать видео, чем я и сам уже занялся!

И не важно вы будете продавать рекламу в видео или видео будет служить для вашего блога или сайта привлекая новых посетителей с YouTube канала, а может это видео будет рассказывать о вашем продукте! В общем не важно! Важно то, что у вас есть такая возможность, развивать видео на YouTube канале с молниеносной скоростью!



Отвечаю на популярные вопросы:

1. Я плохой пользователь ПК, смогу ли я разобраться?
- Да, разберетесь. Пошаговые видео уроки Вам помогут. Я же разобрался, раз доступны эти действия мне,то и Вы справитесь
2. Как долго будет существовать данный вид бизнеса?
- Всегда, причем чем дальше,тем больше. Пока будет существовать интернет.
3. Куда мне будут переводить деньги?
- Любой удобный для вас способ: Яндекс.Деньги, QIWI кошелек, Webmoney, банковская карта.
4. У меня планшет или моб. тел., можно ли работать с них?
- Практически можно, но очень неудобно, поэтому рекомендую начать с компьютера или ноутбука. Потом, когда система будет автоматизирована, то уже можно будет выполнять действия с планшета.
5.Нужны ли вложения на начальном этапе?
- Нет, не нужны! Мы с Вами начнем зарабатывать абсолютно с нуля!
6. Мне 60 лет, справлюсь ли я? Есть ли ограничения по возрасту?
Да сможете, если не разберетесь есть возврат средств
7. Нужно ли держать включенным компьютер?
- Нет, не нужно.
8. Требуется ли знание иностранного языка?
- Нет, не требуется.
9. Надежна ли Ваша система?
Сверхнадежна! 
10. Почему Вы продаете Ваш метод?
- Потому что, продавая, я еще больше зарабатываю. Лишних денег не бывает.
11.Можно ли перепродавать Ваш курс или материалы вашего курса от себя?
Нет! Курс предназначен для личного использования. Перепродажа курса запрещена. Курс защищен авторским правом! Для этого есть Партнерская Программа
12.Из какой страны можно работать?
Из любого уголка земного шара, где есть доступ в сеть Интернет.

В первую очередь следует понять, что страница, на которой отображается ваш ролик - это, в первую очередь, обычная HTML страница, для которой применяются все те же критерии определения популярности, которые актуальны для обычных сайтов. По этой причине, использование главного КЛЮЧЕВОГО ЗАПРОСА (см. п. №0) в качестве начала названия ролика (см. п. №2), в качестве начала блока описания (см. п. №6) и в качестве названия исходного файла ролика (см. п. №1), определяет тот факт, что это ключевое словосочетание будет несколько раз повторено в исходном коде страницы, на которой расположен видеоролик - https://www.youtube.com/watch?v=KdLqHqyqcG0

Причем, КЛЮЧЕВОЙ ЗАПРОС не просто будет многократно повторяться, а будет использоваться в коде страницы в "правильном" виде - в каждом блоке кода будет располагаться уникальный контекст используемой ключевой фразы (именно по этой причине следует использовать разные падежи и т.п.).



Поисковые теги, введенные в настройках определяют список видео, в подсказках которых будет отображен ваш ролик. Чем точнее вы подберете теги, тем более целевая аудитория увидит ваш видеоролик в подсказках.


ВАЖНО! Для продвижения через систему подсказок YouTube, необходимо анализировать ролики конкурентов: чем больше тегов у вас будет совпадать, тем выше вероятность, что именно ваше видео появится в их подсказках!

Общие факты YouTube
* Аудитория YouTube – больше миллиарда человек. Это почти треть всех пользователей Интернета.
Миллиарды просмотров и сотни миллионов часов воспроизведения – такова ежедневная статистика нашей платформы.

* В течение года общее время просмотра увеличилось на 60%. Это самый высокий показатель за двухлетний период.
* По сравнению с мартом 2014 года ежедневная посещаемость YouTube увеличилась на 40%.
* Всё больше пользователей начинают просмотр роликов с главной страницы YouTube. За год их количество увеличилось в три раза.

Реклама на YouTube
* Доходы наших партнеров за год увеличились в полтора раза – такой рост мы отмечаем уже третий год подряд.
* Количество авторов, чей годовой доход на YouTube измеряется шестизначными цифрами, за год выросло в полтора раза.
* Видеореклама в формате TrueView и других новых форматах пользуется популярностью. В течение года количество рекламодателей увеличилось на 40%, а расходы на рекламу у ста самых крупных рекламодателей на нашей платформе выросли более чем на 60%.

Интересно

* В YouTube Студиях в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Токио, Сан-Паулу и Берлине мы проводим образовательные программы и устраиваем семинары для авторов.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий