Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 27 марта 2016 г.

Полы в деревянном доме

Выбор материала для пола деревянного дома процесс сложный и ответственный. Выбор на строительном рынке таких материалов огромен, в нем довольно легко запутаться. Ведь нужно выбрать не только эстетично красивый материал, но и еще и долговечный, и подходящий по цене. Однозначного ответа, что тот или иной вариант лучшее решение нет, выбор всегда за вами.

Зачастую при устройстве пола в деревянном строении никаких других вариантов кроме деревянной конструкции не рассматривается. Такую тенденцию можно понять ведь другое напольное покрытие будет смотреться в таких условиях совсем не уместно. Подробнее наш форум полы в деревянном доме.

К тому же при виде в доме натурального дерева сразу чувствуется уют и комфорт. Дерево является натуральным материалом, оно не выделяет вредных веществ ни при каких условиях, а наоборот оказывает на организм человека благотворное влияние. На сегодняшнем строительном рынке существует много материалов, из которых можно сформировать прекрасное покрытие, но, несмотря на это, дерево не сдает своих лидирующих позиций.

Утеплять нужно любой пол. Для утепления используется толстый слой теплоизоляции, заполняющий пространство в двойном полу. Вместе с современными материалами (минватой, полиуретаном и т.д.) могут применяться такие варианты, как опилки, стружки, сухая листва. Но независимо от материала над его слоем должен быть зазор от 1.5 до 5 см, чтобы воздух свободно циркулировал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий