Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 23 марта 2016 г.

Как известно, в мире существуют сотни разных производителей женских сумок. И каждая компания в конкурентной борьбе пытается перебить своих конкурентов и заполнить рынок своим товаром, всячески привлекая внимание покупателей. Кто-то привлекает качеством, кто-то небольшой ценой, третьи доставкой, четвёртые красотой изделий - http://styleline-opt.com/

И каждый производитель пытается непросто вытеснить своих конкурентов с рынка, но ещё и внести в моду свою модель сумки и её цвет. И ежедневно нашему взору предстают сотни и даже тысячи различных моделей. Некоторые компании даже оптом сбывают свои сумки по низкой цене. Часто это происходит от переизбытка товара, но речь сегодня не просто об экономике и продажах женских сумок.

Многие производители производят качественные и брендовые изделия, но цена на такие изделия просто космическая, и чаще всего они выпускаются просто, как дорогие игрушки. Другие же наоборот, производят сумки по сравнительно низкой и привлекательной цене, но качество оставляет желать лучшего. А бывают и такие случаи, что лежит брендовая сумка, но по средней цене. Чаще всего они приходят из Китая и как качество, так и цена не соответствуют друг другу. Китайцы в наше время научились подделывать всё подряд. 

Хоть мы и живём уже в двадцать первом веке, но генетически мы так и остались в каменном веке. В нас до сих пор живут те самые первобытные инстинкты. Мы до сих пор любим смотреть в огонь, боимся темноты, да и многие инстинкты до сих пор превалируют в нас. Отсюда и повальная тяга женщин к сумкам. Когда племя переезжало на другое стойбище, то женщины всегда тащили с собой все семейные пожитки в примитивных мешках из шкур животных и руки у них были заняты. А у мужчин в руках было только оружие, для защиты от других соплеменников со злыми намерениями и диких животных.

Так длилось не одну сотню тысяч лет. За это время это на столько въелось в гены, что и мы теперь, не смотря на всю нашу продвинутость, так и живём сейчас. Женщины чувствуют себя не в своей тарелке, когда у них руки свободные, а мужчины - когда занятые... Вот так и живём. 

Но как мы говорили выше, на дворе уже двадцать первый век и женские сумочки шьются уже не просто из шкур с примитивной обработкой, а из современных материалов и просто фантастическим дизайном. Вот например кожгалантерейная фабрика Style Line как раз занимается пошивом и продажей таких вот изделий. В нашем интернет магазине представлен широчайший ассортимент женских сумочек. В каталоге Вы найдёте и изящные миниатюрные клатчи, и сумочки из натуральной замши.

Комментариев нет:

Отправить комментарий