Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 24 марта 2016 г.

Наращивание волос

Наращивание волос – это новинка индустрии красоты которая на нашем рынке существует около 10 лет или чуть более, но тем не менее о ней многие уже знают и многие попробовали. Хотелось бы услышать их отклики. Конечно, женщине всегда хочется быть другой, новой, неузнаваемой. На нашем сайте смотрите наращивание волос фото.

А что может быстрее всего поменять её имидж, как не прическа, а уж тем более длинные волосы после короткой стрижки. Меняться женщина любила всегда и удивляла мужчин еще в прошлые века, используя парики и шиньоны. Мода наращивания волос пришла из Африки. 

Африканкам надоели их кучерявые волосы, и они хотели быть похожи на европеек. Для этого заплетали косички, укладывали их вокруг головы, а сверху пришивали прямые волосы. Затем эта мода пришла в Америку и в Европу. Стали разрабатываться различные методики удлинения волос. Эта услуга делается сейчас в различных салонах красоты, отдельными мастерами.

Конечно, технологии изменились значительно, но суть всех сводится к одному: к нашим волосам прикрепляются пряди по 20-40 волосинок на расстоянии около 1 см от головы, вернее от корня волос. Существует очень много различных технологий, которые в основном можно разделить на «холодные» и «горячие».

Наращивание волос сейчас очень популярно и пользуется большим спросом. В виду широкой популярности на данную процедуру существует большое количество методов наращивания, о которых мы расскажем чуть позже, но, а сейчас, коснёмся некоторых её нюансов.

Наращивание волос – это процедура, с помощью которой к имеющимся волосам различными способами добавляют дополнительные пряди волос. Наращиваемые пряди, как правило, длинные и за счёт этого визуально увеличивается общая длина волос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий