Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 24 марта 2016 г.

Волосы для наращивания

В наше время такая процедура как наращивание волос приобрела огромную популярность среди современных девушек и женщин, которые хотят выглядеть великолепно несмотря ни на что. Эта процедура дарит великолепные волосы - густые, шикарные, которые не каждая может отрастить самостоятельно, а может и просто не хочет тратить на это долгие месяцы. Как следствие, появилось множество мастеров по наращиванию волос, которые предлагают свои услуги.

На нашем сайте вы можете не только приобрести волосы для наращивания отличного качества, различные материалы и инструменты для наращивания, но и почерпнуть интересную информацию. Также вы узнаете много интересного о наращивании и об уходе за наращенными волосами.

Услуга наращивания волос становится всё более популярной – это неоспоримый факт.  Процедура востребована как среди молодых девушек, так и среди дам постарше. Постоянно появляются новые методы, с помощью которых короткие волосы всего за несколько часов превращаются  в длинные, роскошные локоны. Но многих моих клиенток волнует резонный вопрос: откуда берутся волосы для наращивания в таких гигантских объемах? В интернете полно слухов по этому поводу.

Процедура наращивания позволяет удлинить волосы, сделать их более густыми, вьющимися. Изначально для наращивания использовались натуральные волосы. Но они оказались достаточно тяжелыми.

Луковицы тех волос, на которые крепились пряди, не выдерживали дополнительной тяжести, отрывались вместе с собственными волосами, спутывались, волосы не подходили по цвету, так как найти натуральные волосы необходимого оттенка очень сложно.

Волосы для наращивания применяются уже давно, и технология их производства сегодня такова, что все проблемы, возникающие при использовании натуральных волос, снимаются.

Сегодня 80% париков и шиньонов делаются из канекалена, новейшего акрилового волокна, которое гораздо меньше скручивается, чем другие синтетические волокна. Его пряди не обвисают при влажной погоде или после мытья. Синтетические волосы легче натуральных примерно в 40 раз, производятся в очень богатой цветовой гамме, что всегда дает возможность добиться желаемого оттенка. Кроме того, синтетика намного дешевле натуральных волос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий