Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 20 марта 2016 г.

Мастер интернет продаж. Как торговать на Глопарте

Хотите научится торговать на Глопарт? Тогда этот курс для вас - http://bit.ly/1LyiuCN

Долгожданный курс по продажам товаров от Глопарт: "Glopart - Мастер интернет продаж" написан по принципу "Делай как Я" - https://www.youtube.com/watch?v=IK2refyFjz4


Восемь качественных и подробных видео уроков буквально "за руку" проведут вас от момента взятия партнёрской ссылки и до продажи товара - http://festival10000.livejournal.com/44995.html

Никакой "Воды" и пустых разговоров. Только голая практика. Просто просматриваете уроки и сразу начинаете продавать!



Упомянутый сервис является системой, где каждый автор инфопродукта, будь то электронной книги, видео- или аудиокурса, может выставить свой товар на продажу и найти партнеров. Делается это буквально за пару минут. Чтобы представлять, как это все происходит, сразу зарегистрируйтесь в Glopart.ru - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mVkBKHpzCTXq79ykY5hYU5M

После прохождения регистрации, вы получите на вашу электронную почту письмо со ссылкой для подтверждения вашего желания сотрудничать с «Глопарт». В этом же сервисе, каждый может стать партнером любого автора и заработать, рекламируя выбранные товары. Как правило, у большинства желающих получается сделать деньги на партнерских продуктах.

В разделе «Мой Glopart» вы увидите общую информацию. В «Товары» можно добавить свой инфопродукт. В «Партнеры» будет представлен список людей, готовых распространять ваш товар, а также перечень продуктов, которые вы пожелали продвигать. В «Сообщения» находится список писем от пользователей этой системы. 

В «Заказы» перечень заказов ваших продуктов. В «Статистика» подробно представлено поведение потенциальных покупателей ваших инфопродуктов. В «Каталог» можно найти массу интересных и полезных курсов, а также различных товаров, например, наборы для вышивки или акварельных карандашей. Как вы понимаете, на всех на них можно заработать неплохие деньги.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ/videos

Что такое Glopart – это сервер, который помогает продавать информационные продукты в интернете. Зарабатывать может любой желающий, если у вас нет своего продукта, то можно зарабатывать по партнерской программе, в следующей статье разберем, что такое партнерская программа и как можно заработать на партнерке.

Glopart дает хорошие возможности для блогеров, вы можете купить товар для себя изучить его, применить в действии, а потом порекомендовать его своим читателям, при этом заработаете деньги. Комиссионные на каждый товар разные, начиная с 20% от стоимости продукта заканчивая 80%, все зависит от цены и щедрости автора.

В свое время у меня был и есть курс который раздаю бесплатно, называется он «Как заработать в интернете», в нем описываю как заработать в системе Глопарт. Скачать можете его бесплатно здесь, он состоит из трех частей. Пролистав курс, понял, что нужно его переписать, чем и займусь в ближайшее время. Так что подписывайтесь на обновление блога в конце статьи и получите первым новый курс о заработке в интернете при помощи Glopart.

Давайте поближе познакомимся с сервером и расскажу, как зарегистрироваться и как можно заработать на нем.

Этот сервис интересен тем, что он позволяет заработать как на собственном, так и на чужом товаре! Товары партнёрских программ здесь предлагаются в огромном количестве.

Вы сами можете выбирать инфопродукт, продвигать его и получать от него прибыль. Это удивительная возможность заработать практически ничего не вкладывая.

От вас потребуется лишь свободное время, кроме того вы можете сами произвести настройку сервиса партнёрских программ таким образом, что он обеспечил вам приличный доход.

Причём этот сервис оказывается выгодным как вам, так и создателю инфопродукта, предоставляющего партнёрскую программу.

Продажа товаров, которые имеют спрос, не потребует от вас особых усилий, так как предложения от профессионалов работающих в своих областях ценятся из-за наличия в них удобно представленной теории и собственного опыта этих профессионалов.

Также у этого сервиса имеется собственная партнёрская программа. Глопарт готов предложить различные способы заработка денег, при этом он берёт очень маленький процент за обслуживание аккаунтов своих пользователей.

Давайте подведем теперь выводы, самое главное, что мы нашли еще один способ заработка в интернете, это заработок информационных продуктов с помощью сервера Глопарт.

Заработать может любой желающий, главное поставить перед собой цель. Знаю пару человек, которые зарабатывают так в интернете от 30-70000 рублей в месяц.

Нам как инвесторам подойдет этот заработок для увеличения стартового капитала.

Свой капитал, который сейчас инвестирую, заработан в интернете, да он не большой, но постепенно его увеличиваю, в предыдущей статье делал обзор форекс брокера Alpari, в конце обзора пополнил счет и начал инвестировать в ПАММ-счета Alpari. К чему я это говорю, инвестиционный капитал постепенно растет, он может вырасти и у вас, регистрируйтесь на Glopart и зарабатывайте реальные деньги.

Многие успешные инфобизнесмены используют Глопарт для продажи своих инфопродуктов. Про некоторых из них читайте в рубрике «Истории успеха».

Инфопродукты в Глопарте имеют большую популярность. Многие из них продаются по довольно умеренной цене.
Вы также можете продвигать инфопродукты или зарабатывать зарегистрировавшись на GLOPART.

И если вы ещё не успели завести свой аккаунт в этом сервисе, то нажав на Глопарт ру вход по ссылке Регистрация аккаунта в сервисе GLOPART RU   вы сможете это сделать. В данном сервисе представлен огромный каталог самых разных партнёрских программ.

Недвижимость и строительство

Комментариев нет:

Отправить комментарий