Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 5 января 2014 г.

Анапа-Джемете. Гостиница "Ностальжи"

Джемете – ближайший к Анапе курортный поселок, граничащий с городом и расположенный в 5-ти км к северу от его центра. Джемете находится на знаменитом Пионерском проспекте, поселок вытянут вдоль моря, даже из самой дальней части Джемете не более 10-ти минут ходьбы до пляжа. Пляжи и чистое море – главная ценность джемете, их протяженность здесь свыше 10 км. Пляжи обрамлены красивейшими песчаными дюнами. Здешние пейзажи неповторимы и незабываемы. Купальный сезон в Джемете продолжается с конца мая по начало октября, местный климат оказывает общее оздаравливающее воздействие на организм благодаря морскому йоду, солям и обилию солнца.

Выбирая отдых в Джемете, вы получаете хорошие условия для отдыха, а именно, невысокие цены на продукты, отсутствие шума и сутолоки, присущей большим курортным городам. В Джемете широко развито лечебно-профилактическое лечение, которое представлено целебными грязями, минеральными водами, содержащими сульфиды и сероводород. Вы оздоравливаетесь, просто принимая солнечные и воздушные ванны. Широко распространено лечение с помощью кварцевых песков.

Черноморское побережье - российский рай для туристов, а отдых в Джемете хорош и для семей с детьми и для любителей активного отдыха. Курортный поселок Джемете находиться всего в пяти километрах от известного курортного города Анапы. Благодаря своему территориальному расположению, в середине Пионерского проспекта, отдых в Джемете считается одним из самых лучших на всем черноморском побережье. Почти все гостиницы для отдыха в Джемете расположены очень удобно, на самом побережье. Если в гостинице в Джемете вы возьмете номер с видом на море, то сможете наслаждаться великолепной панорамой - чистое море, уютные пляжи, романтические и незабываемые закаты и восходы.

В гостинице "Ностальжи" к вашим услугам 46 номеров с удобствами различной категории: однокомнатные 2-х, 3-х и 4-х местные «П/люксы» и "Комфорт", двухкомнатные 4-х местные номера «Люкс» с просторной лоджией и 2-х комнатные 4-х, 5-и местные номера «П/Люкс» на 1-м этаже.

Адрес: 353440 Краснодарский кр. г.к. Анапа п.Джемете Пионерский пр-т 225«А»
Телефоны: +7 (988) 311-15-15 (администратор), +7 (918) 067-91-83 (руководитель)
E-mail: Anapa-w@yandex.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий