Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 2 января 2014 г.

Ссылки для продвижения сайта

Ссылочные биржи так плотно вошли в нашу жизнь, что бы уже не представляем как без них можно продвигать сайты. С каждым днем появляются все более удобные инструменты для анализа, продвижения, заработка на своих сайта. А вот еще несколько лет назад, оптимизаторам приходилось вручную списываться с владельцами ресурсов, и предлагать обмен ссылками.

Вот и пришло время, когда, вам нужно покупать ссылки на Блогуне. Лучший способ, это конечно не вкладывать свои деньги, а инвестировать заработанные средства. Я рекомендую, зарабатывать на Блогуне, и на полученные доходы, купить ссылки для продвижения сайта на этом же Блогуне. Это, конечно же, в идеале. А что происходит, когда вы пытаетесь найти рекламодателей на свой сайт, но они постоянно проходят мимо вашего любимого интернет проекта?

Из-за того, что ваши показатели тИЦ и Гугловский ПИАР нулевые, вам практически невозможно найти заказы. На Блогуне, больше всего играет роль тИЦ. Поэтому позаботьтесь, что бы Яндекс поднял ваш сайт в рейтинге, хотя бы до 20. Как это сделать? Нужно купить ссылки.

Плюсы блогуна:
Самая большая база веб-мастеров, которые готовы размещать ссылки. Тысячи, десятки тысяч блогеров будут готовы разместить вашу ссылку в течение 15 минут, после того, как вы оставите на сервисе свою заявку;
Блогун – очень удобный сервис, с большим количеством полезных настроек;
Низкая стоимость ссылок;
Деньги снимаются со счета только после того, как вы одобрили выполнение. То есть, если блогер не выполнил заданные вами правила размещения ссылки, и вы не одобрили заказ, деньги за ссылку с вашего счета не снимут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий