Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 10 января 2014 г.

3d принтер Picaso Designer

PICASO 3D Designer - первый отечественный 3D принтер от компании PICASO 3D. Это простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Имея высокий уровень безопасности принтер PICASO 3D Designer хорошо подходит для дома и для работы в офисе, для работы на данном 3d устройстве не нужно специальных навыков, с управлением справится даже ребенок.

Используя 3D редакторы (Компас 3D, AutoCad, SolidWorks, Blender, 3ds Max, Google SketchUp и многих других) вы сможете создать и напечатать любую 3d модель или скачайте готовые модели в сети Интернет. Для подготовки моделей на печать используется русскоязычный интуитивный программный пакет Polygon, который поставляется в комплекте с PICASO 3D Designer. Загрузите модель в Polygon, из загруженной модели в несколько кликов создайте задание для принтера, запустите печать, и 3D принтер превратит ее из виртуальной модели в физический объект. С 3Д принтером PICASO 3D Designer вы сможете воплотить в жизнь любую идею, от дверной ручки, до браслета. Встроенный дисплей позволит следить за ходом печати и управлять работой и сервисным обслуживанием без использования компьютера. Благодаря внутренней подсветке области печати можно следить за созданием изделия даже в условиях плохого освещения, Picaso Designer видео а закрытая камера 3d принтера позволяет поддерживать постоянную температуру внутри принтера.

Picaso Designer видео печать смотрите полностью на YouTube. Это простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Создавайте 3D модели при помощи разнообразных 3D редакторов (Компас 3D, AutoCad, SolidWorks, Blender, 3ds Max, Google SketchUp и многих других) или скачайте сотни готовых в сети Интернет.

3d принтер Picaso Designer печать

Picaso Designer видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий