Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 18 января 2014 г.

Строительство домов под ключ Киев

Построить загородный дом - мечта каждого. Но ответьте себе на вопросы: хотите ли вы участвовать в этом изнурительном и трудоемком процессе, или вы бы с радостью отдали все свои заботы профессионалам? Если вы ответили утвердительно на второй вопрос, то строительство домов «под ключ» - ваш правильный выбор. Обратившись в компанию, которая оказывает такого рода услуги, вы оградите себя от всех сложностей строительства, начиная от закладки фундамента и заканчивая отделочными работами и благоустройством территории. Вас не будут касаться проблемы, связанные с решением вопросов системы водопровода и отопления, вентиляции и канализации,  строительство загородных домов «под ключ» - уникальная услуга, которая экономит Ваше время и хранит от лишних стрессов.

Строительство домов – это целый комплекс работ, который состоит из нескольких этапов. В общем виде все выглядит примерно так:

Выбор участка под возведение коттеджа. На этом этапе вы, по сути, решаете, где вы будете жить. Поэтому заранее узнайте о возможностях телефонизации и электрификации местности, проанализируйте инфраструктуру, наведите справки об экологической обстановке. Если вы не хотите жить нос к носу с соседями, уточните удаленность вашего участка от соседних домов.

Выбор проекта дома. Вы можете выбирать из уже имеющихся шаблонов проектов домов. Но на самом деле, если вас не устраивают типовые решения, вы всегда можете прибегнуть к индивидуальному проектированию (строительство домов под ключ). Мы предлагаем вам деревянные, кирпичные и другие типы строений.

Привязка выбранного проекта к местности. На этом этапе проводится техническая привязка проекта коттеджа (взятие геологических проб для анализа грунта и высоты грунтовых вод), вынос коттеджа в натуру (принятие решения, как будет расположен дом на участке) и заключение договора между строителем, проектировщиком и архитектором.

Выбор строительной компании. После проведения этапа согласования проекта необходимо определиться со строительной компанией. Если вы остановите свой выбор на Privatehouse, вы можете рассчитывать на комплексное решение всех вопросов строительства.

Если Вы хотите заказать индивидуальные проект, то мы предложим Вам несколько вариантов готовых проектов согласно Вашему бюджету. Если у Вас есть готовый проект - наши квалифицированные строительные бригады выполнят данный проект быстро, качественно и в срок. В среднем, цена на с строительство домов киев под ключ составит от 2350 грн за м.кв. (289 у.е.), включая все строительные материалы, внешнюю и внутреннюю отделку дома, заливка фундамента, устройство кровли.   

ООО Компания "СПЕЦТЕХСТРОЙ"
(0692) 94-84-94
095 2882881
067 9723797

Комментариев нет:

Отправить комментарий