Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 29 октября 2015 г.

Продвижение сайта в Нижнем Новгороде

Безусловно, о продвижении своего сайта лучше подумать заранее. Собственно, еще до создания первой страницы. Это в идеале. К сожалению, многие вебмастера, особенно, начинающие, сперва создают сайт, наполняют контентом и лишь потом понимают, сколько работы по переделке тех или иных моментов им предстоит.

Приоритетное направление нашей компании это поисковое продвижение сайта в Нижнем Новгороде. Обратившись к нам, вы получите заметный рост числа клиентов. Это гарантируют компетенции команды, методология продвижения, разработанные технологии и успешный опыт продвижения проектов.

Итак, чтобы продвинуть сайт по позициям в поисковых системах и привлечь больше посетителей, следует составить подробный план действий и знать, с чего начинать. В принципе, раскрутка любого ресурса строится на трех китах – формирование ключевых запросов, внутренняя оптимизация и внешняя оптимизация.

Система поиска состоит из запросов и ответов-ссылок. Чем больше страниц вашего сайта присутствуют в выдаче популярных поисковиков, тем больше людей приходят на ваш сайт. Естественно, если ваш ресурс присутствует в топе яндекса или гугла по нужным ключам (запросам), то отдача от него будет выше. Как этого добиться? В первую очередь, сформировать эту самую базу запросов.

Начинающему сайту со скромным бюджетом не стоит замахиваться на популярные коммерческие запросы. На их продвижение тратятся огромные средства. А вот с помощью скромных низкочастотников можно собрать неплохую базу для привлечения целевого трафика. Причем, иногда лучше иметь в активе сотню топовых низкочастотных запросов, нежели один высокочастотный. При откате последнего на более дальние позиции вы сразу потеряете солидный процент посетителей. В то время, как вылет одного низкочастотника пройдет безболезненно.

При создании сайта большую роль играет его дизайн и удобство в использовании. Только тот сайт, на котором посетитель будет себя чувствовать достаточно удобно, будет успешным. И только понимая, как устроить структуру сайта, вебмастер достигнет успехов.

Всего этого можно добиться с помощи разнообразных удобств навигации, гостевой, электронного ящика, FAQ, возможностью поиска и т.д. Наверняка многим приходилось попадать на такие сайты, где все легко и просто.

После посещения сайта у человека должно остаться хорошее впечатление и появиться желание вернуться на него еще раз. Поэтому нужно стараться создавать что-то свое, в то же время следить за конкурентами и делать лучше.

Копирование чужих статей очень плохо отражается на рейтинге сайта. Пусть лучше будет меньше статей, но они будут уникальными. Поисковые системы глобальной сети часто банят сайты с копипастом.

Хоть и существует методика для развития сайта с краденым текстом, но она требует огромное количество знания, умения и материального вложения. Как бы ни были подобраны ключевые слова, поисковик может понизить сайт, если он будет не интересным.

При открытии странички читатель сразу видит, нужна она ему или нет, в случае если это не то, он ее закроет, а поисковик в это время зафиксирует данный факт как не интересный. Поэтому как бы профессионально не был создан сайт, без полезной информации он не имеет смысла в будущем развитии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий