Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 17 октября 2015 г.

Печать фото из инстаграма

Новая услуга, которая теперь доступна всем любителям selfie - печать фото из инстаграма - новшество, которое доказывает, что не извелись еще креативные люди на нашей земле. В Петербурге, Москве и других городах появились аппараты для печати фотографий из популярной социальной сети инстаграм.

Совсем недавно число загруженных в Instagram снимков превысило 150 миллионов. Только представьте себе: 150 миллионов фотографий котиков, отражений в зеркале и пейзажей! Скорость, с которой растет и развивается эта социальная сеть, весьма впечатляет — всего спустя 14 месяцев после публикации первого снимка, в декабре 2011 года, Instagram стал «приложением года для iPhone» по версии Apple.

Если вы думаете, что с помощью этого сервиса можете лишь делиться интересными кадрами с друзьями, ставить лайки и хранить воспоминания в виде цветных картинок, то вы знаете о нем далеко не все. Итак, что же можно сделать с фотографиями из Instagram?

Наклейки, мини-книги, необычные фотоальбомы (memory box), отдельно распечатанные снимки в духе полароидов — Social Print Studio знает, чем порадовать тех, кто не расстается со своими iPhone и снимает все подряд. В Украину доставляют, карты принимают. $10 за 252 наклейки с вашими инстафото, $40 за календарь на целый год — это действительно круто!

Комментариев нет:

Отправить комментарий