Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 20 ноября 2015 г.

Лучшие игры Рунета

Совсем скоро, уже буквально через пару дней, выходит новая часть культовой серии автогонок - "Need For Speed". На этот раз серия отдана на откуп внутренней студии Electronic Arts - Ghost Games. Игра, по сути, является полным перезапуском серии и некоторым возвращением к корням. По крайней мере к корням дилогии "Underground" и классической "Most Wanted". Посудите сами - в серию возвращаются глубокий тюнинг и ночные гонки по огромному округу. И если в "Rivals" машины носили скорее декоративный характер и менялись очень быстро, то в новой части, по заверениям разработчиков, каждую машину можно будет настроить индивидуально под себя, как внешне, так и "под капотом".

В игре будет доступно огромное количество очень тонких настроек вашего авто, вплоть до изменения давления в шинах, что будет существенно влиять на неё поведение на дороге. Грубо говоря, вы сможете взять в самом начале игры какое-нибудь недорогое авто и постепенно улучшать и настраивать его так, что другие машины вам просто не понадобятся. Изменился и способ подачи истории. Теперь в игре будет 5 отдельных сюжетных линий с участием вашего персонажа, каждая из которых будет связана с одной из реальных икон современных уличных гонок, будь то "король скорости" Магнус Уокер или мастер тюнинга Акира Накаи.

Всё самое интересное только у нас - http://xn----ftbelco4bs0bk3b.xn--p1ai/

Маленькая игровая новость:

Divinity: Original Sin для PC — одна из лучших ролевых игр прошлого года. Мы хвалили ее ролевую систему (тут можно часами настраивать характеристики каждого бойца в группе) и сложные пошаговые бои, для победы в которых надо тщательно планировать свои действия.

Год спустя Divinity: Original Sin наконец-то вышла на Xbox One и PlayStation 4. В Larian Studios не только не стали идти на компромиссы, упрощая геймплей для консольных игроков, но и добавили множество новых заданий и предметов. Кстати, все владельцы PC-версии Divinity: Original Sin также получили новый контент в виде бесплатного патча.

Комментариев нет:

Отправить комментарий