Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 30 декабря 2013 г.

Крема для загара на солнце

С наступлением тепла и солнечных дней каждая представительница прекрасного пола мечтает выкроить время, чтобы отправиться на пляж. Понежиться на солнышке, полежать на горячем песке и искупаться в прохладной воде – что может быть лучше в летнее время! Помимо всех этих удовольствий большинство женщин стремятся красиво и ровно загореть. Загорелая кожа смотрится свежо и привлекательно, но известно, что длительное пребывание на солнце может нанести вред нашему организму. Чтобы наслаждаться солнечными лучами в полной мере и не опасаться за свое здоровье, следует пользоваться кремом для загара на солнце. Сегодня косметическая промышленность предлагает на выбор покупателя огромный ассортимент самых разных средств для безопасного загара на солнце.

В состав крема для загара на солнце входят специальные компоненты, которые блокируют ультрафиолетовые лучи. Эти компоненты представляют собой химические фильтры, которые проникают в кожный покров и отражают солнечные лучи. Таким образом, наша кожа оказывается защищенной от вредного воздействия ультрафиолета и одновременно открытой для ровного загара. На каждом средстве для загара можно найти надпись SPF (Sun Protective Factor). Эта отметка означает уровень защиты от солнца и дословно переводится как фактор защиты от солнца. Чем больше цифра, которая обозначает фактор защиты, тем больше это средство отражает солнечные лучи. Маленькое значение SPF присутствует у кремов для быстрого загара, но они не всегда обеспечивают надёжную защиту.

Чтобы загорать и не обгореть, нужно правильно подобрать крем для загара. Говоря "крем для загара", мы имеем ввиду не модные нынче у женщин крема для автозагара (искусственного загара), а солнцезащитный крем. Далее, после солнечных ванн, нужен будет лосьон после загара. Но купив крем для загара и лосьон после загара, вы не решаете свои проблемы автоматически. Ведь нужно ещё научиться правильно и во время эти средства наносить на различные участки своего тела. Так какой всё же лучше
купить солнцезащитный крем?

Какие средства для загара предлагает нам современная индустрия красоты, и что из этого нам действительно нужно, а что – не очень.

Крем для загара. Это основное солнцезащитное средство, которое можно рекомендовать всем без исключения. Нанесенный на кожу крем образует пленку, являющуюся фильтром для опасного излучения и ослабляющую воздействие солнца в десятки раз.

Масло для загара. Помогает приобрести быстрый ровный загар, одновременно увлажняя кожу. Масло для загара в своем составе содержит защитные компоненты от всех типов солнечного излучения, но оно действует слабее, чем крем.

Крем от загара для лица. Нежная и чувствительная кожа лица чаще всего подвергается воздействию солнечных лучей, поэтому она нуждается в особой защите.

Солнцезащитный крем для лица смягчает и питает кожу, тонизирует ее и насыщает витаминами. Летом его желательно использовать не только на пляже, но и наносить под макияж.

Средство после загара. Как ясно из названия, его желательно использовать после принятия солнечных ванн. Благодаря особым компонентам, оно закрепляет и продлевает загар, снимает покраснение и увлажняет раздраженную солнцем кожу. Средство после загара можно заменить простым увлажняющим кремом.

Спрей после загара. Оказывает приятное охлаждающее действие, увлажняет кожу, дает ощущение свежести и мягкости, обладает успокоительным эффектом. Впрочем, это средство не первой необходимости, и без него вполне можно обойтись.

Крем от солнечных ожогов. А вот это действительно незаменимое средство для отпускников и путешественников. Забудьте о бабушкиных средствах от солнечных ожогов - кефире, сметане и огуречной кожуре. Крем от солнечных ожогов моментально снимает воспаление, жжение и значительно ускоряет процессы регенерации кожи.

Интернет-магазин ZagaRay.com.ua заботится о безопасном загаре своих клиентов и предлагает широкий ассортимент лучшей специализированной косметики для загара в солярии и на солнце

(044) 221-38-39
(067) 327-37-37
info@zagaray.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий