Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 28 декабря 2013 г.

Купить газоблок в Киеве

Газосиликатные блоки (блоки из ячеистого бетона) – один из лучших стеновых материалов. Недорогая стоимость блоков и его характеристики делают его незаменимым на любой стройке.

Перед покупкой стройматериала нужно знать его особенности, что бы во время эксплуатации товара не возникло неожиданных моментов. Также во время строительства нужно выдержать все нормы с толщиной стены и другие, а для этого нужно знать размеры продукции и при покупке приобрести необходимое количество товара.

Одним из таких стройматериалов является газоблок, ведь при покупке в интернет-магазине нужно обратить внимание на характеристику, размеры и сделать правильно подсчеты. При работе с газобетоном необходимо учитывать некоторые особенности этого материала, особенно разрушающее влияние влаги. Толщина наружных и несущих стеновых конструкций из газобетона должны быть не меньше чем 200 мм. Толщина внутренних и несущих стен может быть исполнена по желанию застройщика. Кладка наружной стены допускается лишь на расстоянии 300 мм от земли, причем безоговорочно нужно выполнять требование по защите стен от сырости, поскольку газоблок побаивается влаги. Несущие колонны должны быть толщиной не менее 600 мм; оконные и дверные откосы — недопустимы. Дверные и оконные перемычки не должны быть меньше чем 120 мм.

Купить газоблок в Киеве рекомедую в компании ПП Будпостач, специалисты котророй рекомендуют ознакомиться с его техническими характеристиками:

Газоблоком представляет собой строительный материал, который является одним из видов бетона ячеистого. Одним из основных достоинств данного строительного материала является то, что внутри или же, в «теле» блока равномерно распределены пузырьки воздуха, которые и являются залогом обеспечения отличных качеств в деле сохранения тепла. Но всё же, как и любой другой строительный материал, из которого возводятся те или иные строения, предназначенные для проживания человека, подлежит обязательному утеплению, и как утеплить газоблок мы будем рассматривать ниже. Газоблок – это довольно легкий материал для строительства. Он во много раз легче нежели, чем обычные бетонные блоки, и даже, представьте себе, кирпича. Как вы уже давно догадались, что причиной столь малого веса газоблока является воздух, который находится внутри блоков.

Не стоит задумываться, что воздух, находящийся в «теле» блока предназначен для снижения его массы и облегчения работ при строительстве. На самом же, деле пузырьки воздуха обеспечивают великолепную теплоизоляцию – данный факт нам хорошо известен ещё из школьных уроков физики. Еще одно, не менее важное достоинство воздуха – это превосходная звукоизоляция. Если уверовать в увещевание строительных фирм, то по их мнению газоблок способствует существенному снижению затрат на отопление жилища. «Дыхание» газоблока. Немаловажное преимущество газоблока это то, что как говорится, газоблоки способны «дышать».

Как не надо ложить газоблок

Комментариев нет:

Отправить комментарий