Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 24 декабря 2013 г.

Агентство недвижимости «Тайм Профи»

Отечественный рынок недвижимости быстро развивается, динамика экономических колебаний, для любого агентства недвижимости, может зависеть от большого количества факторов, как внутренней политики в стране, так и внешних процессов, несущих глобальный характер. К сожалению, работа агентства недвижимости, не может вызывать хороший уровень доверия у народонаселения. Это, прежде всего, связано с деятельностью нечестных игроков бросает тень на честные организации. Всплеск активности «черных риэлторов» на конкретной территории, приводит к упадку уровня продаж у честных риелторских агентств. Как правило, единственной «ниточкой» доверия способен стать заранее заработанный авторитет, являющийся плодом многолетней работы с людьми в области капитального и вторичного жилья.

В основу нашей компании -  недвижимость сургута - АН Тайм Профи положены ключевые принципы и стандарты цивилизованного бизнеса - прерогатива интересов клиента, чистота сделки, открытость процесса оказания услуг, индивидуальность в подходах, комплексность и компетентность, конфиденциальность и юридическая ответственность. 

Основу нашего коллектива составляют профессионалы, имеющие опыт успешной работы на рынке недвижимости, в сфере юридических и банковских услуг, в крупных предприятиях и государственных учреждениях.

Имея возможность спроецировать ранее полученные навыки, каждый из нас ежедневно принимает непосредственное участие в создании собственной информационной и технологической инфраструктуры, давно востребованной региональным потребителем.

Принципы работы компании ООО «Тайм Профи», обеспечивая надежность предлагаемых услуг с одной стороны, являются нашими преимуществами на рынке покупки и продажи квартир, а с другой стороны, позволяют вам быть уверенными в эффективных результатах сотрудничества с нами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий