Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 24 июня 2016 г.

Чехлы самсунг

Рынок мобильных устройств развивается настолько стремительно, что порой крайне сложно делать какие-либо прогнозы касательно его дальнейшего развития. 

В то же время некоторые гиганты целенаправленно идут к достижению определенных целей и, прослеживая направление их движения, несложно догадаться, в каком направлении они движутся.

Совсем недавно южнокорейский производитель Samsung, который является одним из самых серьезных игроков на рынке мобильных устройств, представил сразу несколько смартфонов из линейки Galaxy Grand. 

Внимательно изучив эти устройства, можно смело сказать, какими будут «галактические» смартфоны от Samsung как минимум в ближайшие десять месяцев.

В большинстве своем оригинальные чехлы самсунг мало чем отличаются от решений сторонних производителей. Это означает, что их долговечность и качественная защита от ударов также стоит под вопросом. Однако Samsung сделала и правда удивительный чехол — Ultra Slim Protective Cover для Galaxy Note 4. Он состоит из силикона и поликарбоната, при этом имеет совсем небольшую толщину.

По периметру проходит надежный слой амортизирующего силикона в точности на тех местах, куда обычно приходятся удары при падении. Он также дает лучший захват, чтобы вы случайно не выронили устройство из руки. В средней части чехла расположился пластик с точечной фактурой, который на самом деле более ровный, чем кажется на фотографии. Благодаря этому, достать Note 4 из кармана совсем просто, даже несмотря на силикон на краях. Как и в случае с предыдущим чехлом, здесь также присутствует выступ на лицевой стороне, что позволяет держат дисплей на расстоянии от поверхности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий