Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 4 октября 2014 г.

Наушники Dr Dre

К созданию звездных наушников Beats by Dr. Dre приложил руку легендарный рэпер Dr. Dre. Музыкант принимал активное участие в их тестировании и давал ценные советы, ведь ему известно о том, каким должен быть по-настоящему качественный звук.

Мониторные (или по-другому - студийные) наушники dr dre были созданы при участии американского рэпера Dr. Dre. Поскольку многие слушали (да и продолжают слушать) музыку на низкокачественных наушниках, то им была поставлена цель сделать такие наушники, чтобы в них люди могли слушать его музыку так, как она звучит на самом деле.

На мой взгляд для наушников комплект более чем достойный. Помимо 6 видов насадок, нам предлагаются специальные гибкие устройства, типа небольших проволочек, для того, что бы при необходимости можно было плотно зафиксировать наушники в наших ушах. Это особенно пригодится, если вы планируете их использовать во время чрезмерно активных занятий, к примеру, катании на сноуборде или горных лыжах. Помимо этого в комплекте идет симпатичный чехол для хранения и зажимная клипса.

Наушники были разработаны с учетом их работы с устройствами Apple. Это означает, что с их помощью вы сможете управлять своим плеером (если он от Apple разумеется) и использовать их в качестве гарнитуры к своему iPhone. Возможность переключать треки, ставить на паузу, управлять громкостью, принимать или отбивать вызовы. Пультик тактильно сделан очень удобно. Он имеет выпуклую форму и рельефные значки «-» и «+», что позволяет управляться им на ощупь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий