Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 4 октября 2014 г.

Наушники Beats Pro

Чувствительность у Beats Pro довольно высока, поэтому они не станут тяжёлой нагрузкой даже для маломощных «плеерных» усилителей. Деталировка звучания не феноменальная, но в паре с ламповым усилителем гармоническая и микродинамическая разборчивость получается вполне пристойной. Зато при работе с профессиональным транзисторным телефонным усилителем Beats Pro показали хорошее пространственное разделение.

Звук не разъезжается по ушам, в сцене довольно чётко сфокусированы центральные виртуальные источники. Основным же недостатком этой модели является нелинейная характеристика: АЧХ начиная с 6 — 7 кГц начинает быстро спадать и в области 14 — 20 кГц уже требует коррекции ВЧ примерно в +8 — 12 дБ, что для телефонов, претендующих на профессиональный уровень, слишком много. Но в защиту Beats Pro скажем, что отмеченная нелинейность не раздражает. Спад плавный, без резких провалов и пиков, которые могли бы сделать воспроизведение ВЧ неестественным и окрашенным. И за счёт этого они дают мягкий комфортный саунд.

Наушники поставляются со съемным кабелем. Для пользователей, предпочитающих продукцию Apple, в комплекте есть еще один кабель с интегрированным пультом управления. Разъем наушников подвижен и может менять свое положение на 90 градусов. Это удобно в любом случае, не смотря на то, где у Вас находиться выход под наушники. Такой разъем должны оценить любители носить плеер в кармане штанов.

Корпус beats pro — чистый алюминий, причем, наушники выточены из цельных кусков металла, а не отштампованы. Выглядит солидно и добавляет гаджету акустической жесткости. Уши полностью покрываются кожаными амбушюрами, которые, к слову, очень комфортны при прослушивании. Наушники имеют интересную складную конструкцию: чашки откидываются назад, что особенно полезно диджеям, или даже заворачиваются внутрь, так что теперь их будет удобно убрать в чехол из комплекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий