Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 27 августа 2013 г.

Морские и речные круизы Киев

Еще недавно считалось, что морские круизы - это скучный размеренный отдых для очень состоятельных пожилых людей. За последнее время в индустрии круизов произошли значительные изменения: круизеры «помолодели», а сами путешествия стали более интересными и вариативными по цене.

Морские и океанские круизы считаются сейчас одной из самых перспективных отраслей мирового туристического бизнеса. Этот сегмент международной индустрии путешествий развивается наиболее динамично, а спрос на услуги круизных компаний растет быстрее, чем на все другие туристические продукты. Согласно статистике, большая часть продаж круизов (77%) приходится на жителей США и Канады. Американцы покупают около 5 млн круизов в год (для сравнения: в Испании ежегодно продается 200 тыс. круизов, а в России - порядка 20 тыс.). 

Отечественному круизному рынку далеко до показателей Северной Америки, да и вряд ли этот рекорд кому-нибудь удастся побить (американцы считаются основателями круизной культуры). Однако спрос на морские и океанские путешествия среди наших соотечественников динамично растет. Во многом этому способствовало развитие круизного направления в российском турбизнесе: появление так называемых департаментов круизов в структуре туристических компаний.

Увеличению продаж круизов способствовало и то, что туроператоры сделали ставку на продукт, отвечающий потребностям российского туриста, - появились круизы по европейским странам с посадкой в Санкт-Петербурге, Сочи, а на борту европейских лайнеров начали работать русскоговорящие координаторы. 

Уже очевидно, что спрос на круизы растет не только благодаря популярности этого турпродукта у москвичей, отдых на лайнере становится востребованным и среди жителей российских мегаполисов. Еще несколько лет назад продвижение круизов на российском рынке было совершенно безрезультатным, круизы практически никто не покупал. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Туристы сами приходят и интересуются возможностью отправиться в круиз. 

Мы предлагаем морские и речные  круизы киев по приемлемым ценам.

Речные и морские круизы всегда предполагают новые знакомства, нестандартные впечатления, а также уникальную возможность за кратчайший отрезок времени побывать в нескольких странах.

Тел. (044) 233 72 88

e-mail : cruise@inflottravel.com.ua


Комментариев нет:

Отправить комментарий