Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 8 августа 2013 г.

Статусы о любви от Best-status.ru

Если любовь не приходит слишком долго, приходится ее придумывать. В сказочных отношениях все, как в настоящих, — мужчина, который нравится и отвечает взаимностью, радость встреч и грусть расставаний, знаки внимания и даже секс. Однако большая часть из этого — просто фантазии. Может ли выдуманный роман стать настоящим или это вредный самообман?

Когда в сердце человека поселилась любовь, то его поведение и настроение становятся порой странными и непредсказуемыми. Если ещё пару минут назад реальность казалась яркой и радостной, то чуть позже может возникнуть ощущение, будто что-то или даже всё поменялось. Но разве стоит громко заявлять и кричать окружающим о своём чувстве? Сказать то, что нужно, без лишних слов помогут нам статусы про любовь. Достаточно просто подобрать те фразы, которые полностью соответствуют вашему внутреннему состоянию и очередной нахлынувшей волне эмоций. В таком случае всё будет сразу же решено. Близкие и друзья поймут, что вы пребываете сейчас в своём, особом мире, и вас ничего не интересует, кроме объекта вашего огромного обожания. Случается и такое, что статусы про любовь способствуют воссоединению любящих друг друга сердец, потому что благодаря им любимая кем-то девушка (или любимый парень) находит в себе смелость признаться в ответном чувстве. И мир сразу засияет разноцветными красками, станет добрым и прекрасным.

Ведь  статусы о любви это особый вид статусов, они объединяют чувства и слова, эмоции и желания. Ведь состояние влюбленности – особое состояние. Для одного – это праздник, романтическое глубокое чувство, для другого – минутное увлечение, хотя и очень сильное. Именно это внутреннее состояние и передают статусы, которые человек в данный момент для себя выбирает.

Самые красивые статусы  Вы найдёте на нашем сайте Best-status.ru.

Несколько афоризмов о любви:

Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть.

Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.

Любовь придумана для того, чтобы уравнять умных с дураками.

Любовь: не поддающееся точному определению чувство, которое крайне осложняет жизнь, особенно половую.

Желание полюбить еще не любовь. Но боязнь полюбить — это уже любовь.

Естественно, у нас есть и  статусы для девушек, которые мы с удовольствием предложим вашему вниманию.




Комментариев нет:

Отправить комментарий