Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 22 ноября 2016 г.

Компания Rental Service

Компания RENTAL основана в 2000 году и менее чем за пять лет стала одним из лидеров в области проката светотехнического оборудования. Успешное развитие компании обусловлено не только высоким профессионализмом и богатым опытом работы технического и творческого персонала, но и тем, что в нашей работе применяется только самое лучшее оборудование: Vari*Lite, Syncrolite, Robert Juliat, Slick, Lode Star — именно эти всемирно известные бренды художественного света используют для постановок своих шоу Madonna, U2, Pink Floyd, Depeche Mode и многие другие.

На складе компании RENTAL — более трехсот световых приборов Vari-Lite и около полукилометра световых ферм английской фирмы Slick. Мы гордимся, что в нашей коллекции есть уникальные приборы мощностью 7кВт наимоднейшей американской фирмы Syncrolite, знаменитой и тем, что каждый прибор лучшие специалисты мира собирают вручную. В нашем парке оборудования большое количество вспомогательных приборов типа PAR, Blinder, ACL, светодиодных приборов, мощностью от 100мВт до 100 Вт и множество других специальных устройств, позволяющих даже самому изысканному художнику по свету создать уникальное световое шоу. Кроме этого компанией предлагается аренда бокалов и аренда мебели.

Компания Rental Service предоставляет светодиодный экран INDOOR в аренду лишь при заказе услуг обслуживающего персонала. Сотрудники доставят экран на место, быстро и профессионально соберут и установят его, имея в наличии все необходимое дополнительное оборудование: конструкции для подвеса или установки, лебедки, видеомикшеры, видеокамеры, ноутбуки и т.д. Они же будут осуществлять техническое сопровождение оборудования во время эксплуатации экрана. Компания предлагает выгодные условия аренды светодиодного экрана — на вторые сутки дается скидка 50%.

На рынке услуг по аренде сценического оборудования компания Rental Service (внешняя ссылка) работает уже более десяти лет. Клиентам, организующим различные праздничные программы и мероприятия в сфере event, предоставляется полный спектр услуг под ключ в сфере проектирования и технического оснащения. Rental Service располагает собственным штатом высококвалифицированных специалистов, автопарком для оперативной доставки техники. Компания помогает в организации и проведении не только небольших праздников, концертов, спектаклей, вечеринок и корпоративов в закрытых помещениях, но и обеспечивает качественное и технически грамотное сопровождение мероприятий городского масштаба, слетов, фестивалей и дискотек на открытых пространствах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий