Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 23 ноября 2016 г.

Аренда от Джем Кейтеринг

У вас намечается грандиозное торжество? Скоро свадьба, юбилей, корпоратив или годовщина основания компании, а вы еще не знаете как отпраздновать, тогда обратитесь за помощью к профессионалам. Компания Джем Кейтеринг предлагает весь комплекс услуг по организации выездного торжества. Вы только выбираете место, а квалифицированные специалисты украсят и подготовят площадку для праздника, привезут свою мебель, посуду и разработают уникальное меню для ваших гостей. Все услуги аренда столов, прокат посуды киев, работа официантов и поваров будут выполнены на самом высоком уровне. 

Компанией предлагается аренда столов и стульев, прокат мебели и даже деревянный пол в аренду. Кстати, посуда в аренду пользуется особой популярностью, так как такая услуга обеспечивает максимальное удобство для хозяев, исключая необходимость последующей уборки.

Компания Джем Кейтеринг трудится на рынке с 2009 года. За все время работы было проведено и оформлено много мероприятий, появились постоянные клиенты и огромный опыт в данной сфере. Индивидуальный подход к каждому клиенту и лояльная ценовая политика способствует расширению сфер сотрудничества. Обращайтесь за помощью и вы, ваше торжество запомнится вам и вашим гостям на долго!

В последнее время все большую популярность приобретает проведение мероприятий на свежем воздухе, так называемых выездных мероприятий. Сейчас сервис по организации питания на выезде довольно высок, и к тому же, на выезде есть возможность организации командообразующих мероприятий и специальных развлечений, которые невозможно организовать в ресторане. Для праздников: свадьбы, корпоратива, юбилея понадобится прокат и аренда шатров в Бресте. Выездное мероприятие на свежем воздухе будет не только полезным для гостей, уставших от городской суеты, но и, при правильной организации, удивит их своим нестандартным подходом, не уступит традиционному банкету в ресторане.

Комментариев нет:

Отправить комментарий