Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 6 мая 2016 г.

Как заработать на Авито. Реальный Avito заработок

Сегодня заработок на Avito возможен совсем без вложений денег! Я поделюсь схемой честного заработка, используя которую вы заработаете свои первые деньги.

Лично я заработал на Авито около 10 000 рублей за одну неделю. На это у меня ушел примерно один полный рабочий день. Думаю, что это неплохо.

Доска бесплатных объявлений Avito — это идеальное место для того, чтобы продать какие-то товары (предметы быта) либо услуги и заработать на этом.

Суть работы Авито очень проста: люди размещают объявления о продаже любого хлама, который им не нужен. Это может быть одежда, бытовые товары, книга, техника и даже недвижимость. Продавать можно что угодно и как угодно, а цену за товар выставляете вы сами. Более подробно как продать квартиру (недвижимость) читайте в этой статье.

Доходы Авито получает от продажи рекламы (по данным Avito.ru Кристофера Нормана), доходы от рекламы достигают 20% всей выручки, платежи от пользователей составляют примерно 60%. Дополнительно 20% дохода от всей выручки приносит услуга «Avito.ru Магазин» — это сервис для юр.лиц, которые желают использовать доску объявлений как дополнительный канал своих продаж. Стоимость этой услуги будет меняться в зависимости от спроса услуги. Примерное количество, которое пользуется этой услугой, по данным самой компании, превышает 4 тыс. клиентов.

И так, Avito – это сайт, которому уже порядка 9-10 лет, точно сказать не могу, так как сам недавно посмотрел его статистику. На нем размещаются многие товары, услуги, причем здесь можно найти совершенно все.

Не думайте, что я тут пишу рекламный текст компании авито, так как это мне не нужно. В данном посте, я всего лишь, хочу рассказать вам о еще одном способе заработка, который мне стал известен совершенно недавно.


Ответьте мне на такой вопрос: вы знали о таком сайте, как авито?? Если знали, то напишите пожалуйста в комментарии к данной статье, что именно вас привлекло в данной доске объявлений. Ну, а мы движемся вперед и давайте рассмотрим, почему же стоит попробовать раскрутить свой бизнес именно на данном сайте.

Для начала нужно пройти несложный процесс регистрации на сайте Avito. Регистрация на Авито требует привязки к почтовому ящику и телефону. Почтовый ящик необходим действующий, так как именно на него будут приходить предложения по Вашим объявлениям, а так же через него необходимо первый раз пройти авторизацию при регистрации. По правилам Авито запрещено одному человеку иметь более одной учетной записи.

Затем попробуйте поискать в шкафчиках либо чулане вещи, в которых вы не нуждаетесь, ведь они могут пригодиться другим людям. Если вы нашли пару таких вещей, то стали еще ближе к возможности заработать.

Далее нужно сделать несколько качественных фотографий таких вещей. В объявлении, кроме фотографий, нужно написать и небольшое описание о товаре.

Помните, чем больше информации о нем, тем выше вероятность, что его купят. Для создания хорошего объявления нужно потратить 10-20 минут. Оно будет активно на сайте 30 дней. Но потом его можно еще раз выставить, если товар не купили.

Согласитесь, что такой дополнительный заработок никому не помешает.

Здесь я продавал вещи, которые достались мне бесплатно, и те, которые были дома у моей супруги. Самое интересное, что она собиралась их выбросить. :)

Вот так и начинается у некоторых людей домашний бизнес на Авито.

А ведь сначала, они просто решили избавиться от ненужного "барахла”.

Друзья, по моим подсчетам, здесь каждый мало-мальски адекватный человек с нуля и даже без вложений денег может зарабатывать минимум свою месячную зарплату.

Зарабатываем деньги вместе с Авито! Avito является лучшей площадкой для продажи. Авито не нуждается в рекламе, соответственно, это экономит затраты.

Как зарабатывать на Авито без продаж

На первый взгляд это невозможно.

Но, практика показывает, что заработок на Авито возможен и без продаж.

Для этого вам достаточно размещать объявления своих знакомых, которые предоставляют какие-либо услуги и договориться с ними о вашем проценте за покупки клиентов, пришедших по вашей рекомендации.

Например, у вас есть друзья-строители, дизайнеры, мебельщики и так далее.

В этом случае ваша задача — получить звонок и передать потенциального клиента своему знакомому.

Я лично проверял эту схему и заработал 5000 рублей (мои комиссионные 10%) на том, что нашел клиента и передал его контактные данные другу, который занимается ремонтами квартир.

Способ №1 — Продавать собственные вещи

Так и делает большинство людей, ведь в каждого из нас есть дома куча хлама. Для нас это может быть хлам, а для других людей — ценная находка. Например, старые фотоаппараты, монеты, журналы и так далее. Они вам совершенно не нужны, а коллекционеры будут рады такой покупке. Так вы не только избавитесь от ненужных вещей, но и еще заработаете.

Способ №2 - Продавать чужие вещи

Можно скупать дешево интересные вещи других людей, а потом продавать их на Авито. Или же просто размещать объявления о продаже таких вещей, а потом, если найдется покупатель, продавать вещь, а себе забирать некий процент.

Способ №3 - Продавать товары оптом

На китайских сайтах можно найти товар, который при оптовой закупке можно брать почти даром. А в нас его можно продать потом гораздо дороже. Главное — найти хорошего покупателя и организовать доставку.

Способ №4 - Найти оригинальное объявление

Если вы нашли оригинальное объявление на Авито, то за него вы можете получить 500 рублей. О том, какое объявление считать оригинальным, лучше почитать на официальном сайте.

Способ №5 - Организовать интернет-магазин

Это самый лучший заработок на Авито. Можно покупать дешевые товары в Китае, а потом продавать их на этом сервисе. Разница в стоимости и будет вашим доходом. Но для этого нужно потрудиться, ведь на Авито очень много товаров, поэтому покупатель из всего их количества должен выделить только ваш.


Как за 7 дней новичку начать зарабатывать на партнерских программах - http://bit.ly/1RsbxUA

Смотрите Авито работа. Как успешно продавать на Avito. Бесплатный вебинар. Часть 2 - https://www.youtube.com/watch?v=g-cvhBQceUc

Как заработать на Авито, бесплатный вебинар - https://www.youtube.com/watch?v=qccYht94gp4

Доски объявлений в целом и АВИТО в частности представляют огромный интерес как для бизнеса, так и для простых обывателей, желающих выгодно продать вещи - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/05/avito-1.html #авито #avito #яндекс #блоги #заработок #деньги #yandexvideo #YouTube @YouTube


Такой вопрос мне могут задать жители некоторых регионов нашей огромной страны. Дело в том, что сайт авито, распространен далеко не во всех регионах.

Точнее в некоторых областях есть свои региональные площадки намного более популярные чем пресловутый авито. Поэтому дабы никого не обидеть, слово «авито» в данной статье будет использоваться как нарицательное всех сайтов где можно продавать вещи.

Большинство объявлений на авито написано не физическими, а юридическими лицами. Есть множество компаний, которые находят клиентов используя исключительно доски объявлений. Это недорого и достаточно эффективно.

Проблема только в том, что конкуренция достаточно высока, и чтобы объявление было в ТОПе его необходимо обновлять и дублировать.

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ


Как за 7 дней новичку начать зарабатывать на партнерских программах - http://bit.ly/1RsbxUA

Смотрите Авито работа. Как успешно продавать на Avito. Бесплатный вебинар. Часть 1 - https://www.youtube.com/watch?v=qccYht94gp4

Как заработать на Авито, бесплатный вебинар - https://www.youtube.com/watch?v=g-cvhBQceUc

Некоторые начинающие продавцы думают, что один раз разместив объявление вы тут же начнёте получать звонки. На самом деле не так всё просто, конкуренция очень высока, ваши целевые клиенты не появляются постоянно их необходимо вылавливать и чем больше будет объявлений, чем они будут выше в рейтинге, тем больше вы получите звонков.



Первый маленький секрет — фон продаёт товар! Не знали? А для девочки, которая эту карточку у нас купила, было важно, что карточка лежит на крышке Мака, а значит покупает она её у приличных адекватных людей. Да и просто — когда просматриваешь список из одинаковых фоток из инета, любое необычное объявление само приковывает внимание - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2016/05/avito-2.html #авито #avito #яндекс #блоги #заработок #деньги #yandexvideo #YouTube @YouTube

Большинство продавцов не уделяют должного внимания заголовку. А води именно качественный заголовок обеспечивает кликабельность объявления. В заголовке стоит указать по мимо названия товара так называемые слова якоря: новый, отличное состояние, без проблем и т.п.

Если вы делаете много объявлений не поленитесь сделать разные тексты и картинки, это позволит вам избежать бана. В картинках можно менять размер и разрешение, а можно вносить небольшие графические изменения, например, рамка.

Зарабатывайте достойно вместе с нами - https://www.youtube.com/c/OnlineShopNew

Только полезные и качественные товары в интернете на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCVFv50k95dtabNJzyif5_kw


Как за 7 дней новичку начать зарабатывать на партнерских программах - http://bit.ly/1RsbxUA

Ведущий:  Игорь Черноусов - создатель уникальных технологий по заработку в интернете - https://www.youtube.com/watch?v=pp7MOEnKeAo

Доцент, кандидат технических наук, специалист-практик по YouTube, партнерскому маркетингу и новейшим интернет инструментам.

Как заработать на товарных партнерках. Реальный заработок на CPA - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mVkBKHpzCTXq79ykY5hYU5M

В тренинге дана пошаговая методика партнерских продаж, практические рекомендации по выбору продукта и все технические моменты.

Поддержка каждую неделю - четверг 20.00 мск, вебинар обратной связи, скайп чат и закрытая группа в ВК для участников, все отчеты проверяются.


Дан пошаговый алгоритм получения трафика на автомате из соц.сетей ОК и Фейсбук, методика получения трафика с Ютуб, без создания видео роликов, даны азы СЕО для новичков.

Видео в HD качестве. В тренинге 39 видео уроков общей длительностью более 1000 минут.

Какой доход я смогу получить с товарных партнерок?
На данный момент, заработок на товарных партнерках показывает один их лучших показателей прибыльности. При правильном подходе к процессу вы сможете зарабатывать до 300% прибыли с каждого вложенного рубля.

Это реально? У меня получится?
В отличие от запуска собственного Интернет-магазина, вам не понадобится искать поставщиков, тратить деньги на закупку товара, создавать с нуля сайт, заниматься обзвоном клиентов и отправкой товаров. Вы используете уже готовые материалы и ваша задача заключается только в привлечении целевых посетителей. Это сделать проще, чем кажется.

Заработать уже в первый месяц реально?
В процессе тренинга я покажу вам пошаговую стратегию, как мне удалось за первый месяц  выбрать правильную партнерку и заработать более 50000 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий