Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Шенгенская виза в Польшу

Туристические поездки в Польшу очень популярны для наших граждан. Ведь гостеприимная соседка Польша – это экскурсии по многочисленным старинным замкам, незабываемые прогулки по улочкам Варшавы и Кракова, горнолыжные курорты, отдых на Балтийском море, замечательная национальная кухня, увлекательный шопинг. Отдых в этой стране принесет максимум положительных эмоций и чудесных впечатлений.

Если Вы планируете находиться на территории Польши либо всех вместе взятых государств Шенгенской зоны (во время одной или нескольких поездок) до 90 дней в течение полугода, считая от даты первого въезда, либо перемещаться по территории Шенгенской зоны в транзитных целях (на поезде, автомобиле, самолете), то Вам необходимо подать заявление на получение шенгенской визы http://виза-в-польшу.укр.

Шенгенская гостевая виза в Польшу требуется гражданам постсоветских стран для поездки к родственникам, друзьям, знакомым и т.п. и оформляется она на основании документов, подтверждающие родственные связи или на основании приглашения, выданного в одном из воеводских управлений. Такое приглашение может оформить - гражданин Польши, ЕС, а также гражданин другой страны, который легально проживает в Польше хотя бы 5 лет или имеет разрешение на проживание.

Приглашение может также оформить и польское юридическое лицо (фирма, организация, компания), с которым вы поддерживаете деловые или дружеские контакты. Наша фирма также может предоставить вам приглашение для оформления гостевой визы в Польшу, а также помощь в правильном оформлении документов для подачи в Консульство.

Краткосрочная единая шенгенская виза в Польшу дает право находиться на территории Польши/Шенгена в указанный в визе период до 90 дней в течение полугодия. А это значит, что приехав по гостевой визе в Польшу, вы сможете в течение этого периода посетить и другие страны Шенгена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий