Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Купить голд archeage за QIWI

С каждым новым годом корейская ролевая игра ArcheAge завоевывает все большую популярность среди российских игроков. В общем и целом, уникальная в своем роде многопользовательская игра похожа на высоко-детализированную виртуальную песочницу, благодаря которой игроки способны реализовывать огромное количество доступных действий. Так, к примеру, игроки обладают великолепной возможностью строить свои дома, возводить крепости или даже целые поселения и города.

Если же им надоест процесс созидания, то игроки могут просто все уничтожить или купить золото ArcheAge. Сама игра разработана на базе графического движка CryEngine 3, благодаря которому ArcheAge в визуальном плане ни в чем не уступает практически всем подобным MMORPG проектам. Уже успевшая стать знаменитой, ролевая игра выделяется на фоне своих конкурентов отсутствием прямолинейного сюжета. Эта оригинальная особенность, благодаря которой судьба персонажей зависит от их собственных действий, позволяет различным серверам игры быть по-настоящему уникальными.

Решите прямо сейчас, как хотите «прожить» игру ArcheAge! Купив золото Архейдж, выс можете стать настоящим героем, изо дня в день получая яркие эмоции от удивительных приключений и путешествий, заводить новые знакомства и получать удовольствие от каждого проделанного шага. Купить голд archeage за QIWI к нас всегда удобно и легко.

Но большинству игроков придется горбатиться на скучных и однообразных квестах целыми сутками, неделями и месяцами, дабы нафармить достаточно золота для очередного этапа игры. Это перечеркивает все представления о свободе и неподдельном удовольствии от игры. Мы готовы помочь вам решить непрекращающиеся финансовые проблемы вашего игрока – предлагаем вам купить золото ArcheAge по низким ценам.

Небольшие объемы золота выбиваются при поиске ресурсов. Фарм является любимой составляющей корейских разработчиков онлайн-игр, с этим не поспоришь. В AA золото покупать выгодно из-за необходимости покупки хорошей экипировки. Без солидной "пушки" и хорошего "армора" в хорошие локации с нужным лутом не сунешься. Для крафта некоторых видов торговых паков нужны не только стандартные ресурсы в большом количестве (около 100 штук для 1 рецепта), но и довольно часто редкие ресурсы, выбить которые можно в опасных для прокачки локациях. Без хорошей пати или лучшего вооружения локации не зачистишь, а значит ни ресурсов, ни золота, ни доходов с продажи скрафченного.

Кстати, все, что не продается с аукциона, можно найти на нейтральном торговом острове, куда стекаются продавцы и покупатели разных товаров со всего сервера. Здесь можно найти быстроходные корабли, предметы для дома, садоводства и декорации, одежду, броню и оружие, бижутерию и много чего еще. Здесь неплохо зарабатывают так называемые "барыги", которые находят дешевые лоты на аукционе, а потом перепродают здесь. Не всем игрокам по нраву такая торговля, это нудный процесс, да и начального капитала требует немалого (значит, нужно купить голду в AA). Однако и рядовым покупателям есть смысл побродить среди продавцов и наведаться к вендорам, здесь можно найти редкий товар. Для таких шоппинг-туров нужно иметь за собой приличный кошелек... Опять же, нужно много золота.

Среди альтернативных источников дохода золота можно выделить возможность крафта кораблей. Они стоят очень дорого, собираются по кусочкам и требуют не только усидчивости, но и значительных затрат времени. Правда, с продажи одного корабля можно обогатиться. Для любителей тихого и спокойного заработка в игре предусмотрены и более мирные виды заработка: продажа молока с коров, выращивание некоторых растений и крафт расходников. Для искателей приключений есть специальные локации со спрятанными в глубинах океана сокровищами. Их продажа принесет большое количество золота. Правда, это занятие опасное. Местная "гопота" никогда не дремлет, всегда есть вариант получить "по голове" и расстаться с ценностью. Такие обыденные опасности также являются косвенной причиной выбора в пользу покупки золота ArcheAge некоторыми игроками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий