Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 8 января 2017 г.

Жидкость для электронных сигарет

Жидкость для электронных сигарет – важный и незаменимый элемент изделия, который способствует образованию пара во время курения. Она сохраняется в картридже или контейнере с помощью специальной пропитки. Производители постоянно экспериментируют и создают самые невероятные вариации вкуса, которые отвечают требованиям даже наиболее капризных курильщиков. Жидкость для электронных сигарет купить в Москве лучше у нас.

Глицерин – жидкость с маслянистой структурой приятного сладковатого вкуса, но она не имеет цвета. Хорошо растворяется в воде. Вещество применяется в косметологии, для изготовления кондитерских изделий, а также иногда для приготовления чая, кофе. Его наличие в жидкости, предназначенной для электронных сигарет, никак не вредит организму человека. Но благодаря его наличию во время курения в горле может возникать сухость и першение. Пар электронных сигарет из-за смеси глицерина становится более концентрированным и густым.
Пропиленгликоль – бесцветная жидкость, консистенция которой отличается вязкостью и легкой тягучестью. Он практически не имеет аромата, но по вкусу отличается ощутимой сладковатостью. Прекрасно растворяется во время взаимодействия с водой. Этот компонент используется для создания любых жидкостей для электронных сигарет. Применяется в медицине для изготовления лекарственных препаратов.
Пропиленгликоль не является токсичным веществом и служит пищевой добавкой. Он не наносит вред организму. При вдыхании такого вещества у человека не возникает никаких болезненных ощущений. Он может быть вредным лишь в случае аллергии на него.

1 комментарий:

  1. Конкурс жидкостей Brooklyn!

    Доброго времени суток Вэйперы! 😤
    Ну вот наконец-то, мы запускаем наши официальные продажи Премиальных жидкостей 🔝 для электронных испарителей - Brooklyn! 🆕И в связи с открытием, мы решили провести конкурс 🎁среди участников группы Brooklyn!
    Подробности тут: http://brooklynvape.blogspot.ru/2017/02/brooklyn-brooklyn.html

    ОтветитьУдалить